Аннуитет• Изменено 04 сентября в 23:56

Лікар забрав диск з результатами обстеження

Перед лікуванням робила обстеження. Віддала диск з 3Д проекцією лікарю.
Тепер хочу проконсультуватися з іншим спеціалістом. Хотіла забрати диск одразу, але лікар сказала, що він має бути в них, адже моє лікування ще не закінчене.
Записана далі до цього лікаря. Але хочу ще проконсультуватись у іншого
Аноним_Русалка• 04 сентября в 23:56
И?
автор Аннуитет • 04 сентября в 23:57
Ответ дляАноним_Русалка
И?
Я не розумію, чому мені добровільно його не віддають? Я заплатила за нього кошти і робила обстеження у іншій клініці.
Таке відношення нагадує мені дії в радянській поліклініці, коли на руки не видавали мед карту
Пиши-пропало• 04 сентября в 23:58
Дивно, вам мали його віддати. Приватна чи державна?
автор Аннуитет • 04 сентября в 23:58
Ответ дляПиши-пропало
Приватна стоматологія
Яйцеголовая• 04 сентября в 23:59
Снимок у вас есть распечаианный, это вы панорамный делали?
Баба Йога• 04 сентября в 23:59
Ответ дляАннуитет
Приватна стоматологія
КТ делали?
Пиши-пропало• 04 сентября в 23:59
Ответ дляАннуитет
Приватна стоматологія
Мега дивно. Я б попросила на руки
60 метрів сметани• 04 сентября в 23:59
Ответ дляАннуитет
Так і кажіть. Віддайте мені диск, бо це моя власність.
Баба Йога• 05 сентября в 00:01
Пойдите к заведующей.Не имеют права не отдавать.
Аноним_Русалка• 05 сентября в 00:01
Ответ дляАннуитет
Должны отдать. Идите и требуйте.
автор Аннуитет • 05 сентября в 00:01
Ответ дляБаба Йога
КТ делали?
Так
Баба Йога• 05 сентября в 00:02
Ответ дляАннуитет
Так
Сколько заплатили?У нас это стоит 1000 грн.Нижняя челюсть.
Баба Йога• 05 сентября в 00:04
Скажите,что по закону они должны отдать,требуйте более требовательно и более решительно.
Prervana• 05 сентября в 00:05
Вы делали в этой же стоматологии или в отдельном диагностическом центре типа Планмеки? Если в отдельном - попросите у них еще один диск, пусть вам копию сделают. Это как вариант, если вам прям совсем диск не захотят в стоматологии отдать.
60 метрів сметани• 05 сентября в 00:09
Ответ дляPrervana
Как это не отдать? Это автора собственность.
Prervana• 05 сентября в 00:15
Ответ для60 метрів сметани
Понимаю. Но вот если реально они козлы и не отдадут. А снимок нужен. Проще и быстрее будет взять копию
Кусюче сонечко• 05 сентября в 00:20
Ответ дляАннуитет
’Мне нужно,это мой диск и он будет дома у меня лежать’
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября в 00:23
Ответ дляАннуитет
Не мають права забирати. Це в державній поліклініці лікар чи у приватній?
Жодного разу ще ніхто не забирав. Я завжди сама нагадую, та і вони самі віддають. Якби не дали, я би вимагала віддати.
Якби це якісь результати аналізів в державній поліклініці, то інша справа. А якщо ви самостійно в іншому закладі робили, платили за це, то взагалі..
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября в 00:26
Ответ дляЯйцеголовая
КТ зубов обычно на диске. Доктор на компьютере все смотрит.
Квітка папороті• 05 сентября в 02:34
Ответ дляАннуитет
Приватна стоматологія
Я забирала
бювет_в_обед• 05 сентября в 08:30
Отзыаы напишите на эту шарагу.
А по теме наверное вы создание видимость лоха, которого можно разводить на деньги и держать ’в заложниках’ этим диском. Я бы или поскандалила, или проще заказала вторую запись ок 50 грн. А вообще я без дисков всегда звоню в центр и прошу отправить на емейл