Шмоточницаца• 05 сентября 2025
Прыщи у взрослого
Есть проблема, перед КД всегда вылазят парочка больших болезненных прыщей на лице. Иногда из-за тонального такое бывает. А в этот раз их много и все болючие, даже просто лежу и чувсвую, как пульсируют. Возраст 35, у меня даже в 16 такого не было...
Посоветуйте плиз действенные средства от этой напасти, может есть что-то что предотвращает их появление?
ХаДиДиШь• 05 сентября 2025
гигиена! правильная умывалка - утром и вечером и протирать лицо в течении дня тоником с кислотами
Кусачая Я• 05 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Зачем в течении дня натирать лицо тоником с кислотами? Чтобы пигментацию заработать?
ХаДиДиШь• 05 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
ну не 10 раз же
Кусачая Я• 05 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
ну не 10 раз же
Это вечерняя рутина. Кислоты повышают фоточувствительность кожи и днём нужен спф.
Добротная• 05 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Кислоты не всем подходят от прыщей
Дама_с_коготками• 05 сентября 2025
У мене теж вилазять, болючі і не виходять назовні. Сидять під шкірою, такі як кульки. І не видавити їх ніяк. І дуже довго не проходять(( Явно щось гормональне.
Шмоточницаца
• 05 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
от спф тоже прыщит...это какой-то трэш(
Кусачая Я• 05 сентября 2025
Ответ дляШмоточницаца
от спф тоже прыщит...это какой-то трэш(
Как вы его смываете?
Шмоточницаца
• 05 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
Как вы его смываете?
сначало гидрофильным, потом умывалка
Кусачая Я• 05 сентября 2025
Ответ дляШмоточницаца
сначало гидрофильным, потом умывалка
Может вам не подходит спф? Мне не подходят на физических фильтрах.
Шмоточницаца
• 05 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
хз, много лет брала разные и на все одинаковая реакция, кожа жирная сама по себе, видимо закупоривает поры капитально