СкиниУскачи!• 05 сентября 2025

Вы или вам кто-то признавался в любви спустя месяц/пару недель отношений?

и что из этого вышло. Я имею в виду во взрослом возрасте, конечно. 30+ в идеале
Скорая помощь• 05 сентября 2025
Муж
автор СкиниУскачи! • 05 сентября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Муж
поверили?
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2025
Через годы… я
Скорая помощь• 05 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
поверили?
Почему бы и нет?
Швендяю містами• 05 сентября 2025
муж. мне было 29, ему 30-ть... 20ть лет назад... через 2 недели после знакомства и до сих пор признается
Мармизунька• 05 сентября 2025
На другий день😂.
Скорая помощь• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Вы тогда ждали признания или для вас это было немного неожиданно?
автор СкиниУскачи! • 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
ого как круто
как это работает интересно.
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляСкорая помощь
я офигела... но он особо не раздает обещаний, он просто берет и делает... 4 года уговаривал замуж, хоть и жили вместе и ребенка родили и кольцо у меня было женой всем представлял. у меня был первый брак, в котором я послала того мужа груши околачивать. таки уговорил.
а как работает... ну как у меня получилось. когда познакомились... то сразу такое чувство, что знаю его сто лет. аж обидно стало, что у нас у каждого была своя жизнь До знакомства. мы долгое время жили в соседних домах. а познакомились и неделю общались в интернете на локальном чате. а потом уже встретились в реале. и уже не расставались
Швендяю містами• 05 сентября 2025
а муж рассказывал, что офигел от того, что та, которую искал, оказывается живет в соседнем доме... отпускать не захотел
Ноу коммент• 05 сентября 2025
Я зізнавалася в коханні і ьез відносин.
Скорая помощь• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Да у меня такое же ощущение было с момента знакомства. Просто знаю его и все.
Мы съехались через четыре дня после знакомства. Это была конечно авантюра, ещё так.
Опыта семейной жизни до этого у нас не было.
Яйцеголовая• 05 сентября 2025
Через месяц или полтора. Но меня это никак не тронуло, я к этому отнеслась как к манипуляции и давлению. В общем, я с ним быстро попрощалась. И вообще, это ценно только если ценный человек, а за месяц такое бывало лишь 3 раза. И все разы эти мужчины были со мной долго, но у любви признавались через год почти)
Не будь КакСвета• 05 сентября 2025
Признавались без отношений.
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Признавались без отношений.
ну, кумиров тоже любят без отношений... не, я так не могу
Сапай вазони• 05 сентября 2025
я никогда первой не признавалась. мужчина через 10 дней. мне было 39.ему 45. поженились. он меня на руках носит. это была любовь с первого взгляда. поженились через 2 мес. вместе с 2017 года. у меня 2 детей на тот момент было. забрал нас в свой большой дом, в котором по сути сам сделал ремонт. очень рукастый и хозяйственный,прекрасно готовит. в общем у нас одинаковые вкусы,группа крови,резус.
автор СкиниУскачи! • 05 сентября 2025
Ответ дляСкорая помощь
интересно что я часто такое слышу когда любовь. как будто вы знаете друг друга давно. так начнешь верить в прошлые жизни)
Скорая помощь• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Мой муж тоже в шоке был. Сказал какой-то фразу стоя со мной под душем ’я не думал что мы к этому моменту поцелуемся, а сейчас мы стоим в душе и думаем где взять машину на переезд’
Скорая помощь• 05 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Возможно, но иногда оказывается что счастье рядом.
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
возможно так и есть... у нас все знакомы и родные с обоих сторон были в шоке... у меня и у него очень сложные характеры. что мои родители переживали, что я себе ни кого не найду, с моим-то характером и ребенком от первого брака... что его родители... он у меня программист амбеддер... то ему девушка не интересна, то девушки не выдерживали его натуру... а тут... как муж говорит - мы по отдельности как шестеренки - колючие... а вот вместе - совпали по фазе и шагу зубьев и нам вместе хорошо... а на мнение остальных - фиолетово... а я прикалываюсь - у нас с тобой у каждого свои тараканы в голове... хорошо, что они у нас одной породы оказались :-) нам с мужем даже в одной комнате молчать интересно.
Украиночка• 05 сентября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ех, думала ми з чоловіком найшвидші - з’їхалися через тиждень. Але ви нас випередели ))
НеКонец-Света• 05 сентября 2025
Мне муж признавался, мне было 26 , ему 31
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляУкраиночка
неее... мы съехались в декабре. когда сдали дом, где муж квартиру купил. через месяц после нашего знакомства. ну и проверкой на совместимость был ремонт, который делали сами... новый год встречали уже вместе в отремонтированной комнате, в которой и жили, а остальные еще делали дальше... ну теперь переделываем снова. дети выросли, пора обновлять капиитально
Скорая помощь• 05 сентября 2025
Ответ дляУкраиночка
Выходные у нас удачно были)
Слоник-тоник• 05 сентября 2025
Я познакомилась по интернету. Так мы не виделись, а он мне по телефону еще «встречаться» предложил :))
Я сказала что это все фигня. Вот встретимся - и если я тебе понравлюсь в реале - повтори свой вопрос.

Когда мы встретились - он ничего такого не предложил. А я сидела (у него дома на диване :)) и мучалась, что он не предлагает - значит не понравилась:(
А он просто «забыл» о том разговоре :))
Я сейчас прикалываюсь - что ТОГДА надо было (мне) думать. И не вестись на него. А то он то хлеб забудет купить, то дни рождения детей не помнит на приеме у врача :))
(Мы 17 лет вместе).

А моя мама на Пасху познакомилась со своим вторым мужем. А в сентябре у них свадьба была. Тоже с ним намного дольше, чем была с моим родным папой (по молодости)
Не будь КакСвета• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Что так не можете?
Все будет, но потом• 05 сентября 2025
В 16
Сладкий лимончик• 05 сентября 2025
Да. И для меня это признак неадекватности. И эта любовь никакого отношения ко мне не имеет. Это его эмоции
Швендяю містами• 05 сентября 2025
а мы в виртуальном этапе знакомства успели поругаться.. точнее - он провиниться... как мужики все... забыл предупредить об изменениях в планах компашки виртуальной...и когда я пришла, ни кого не было... уууух... я была в ярости... высказала, все что думаю... ну... и наше знакомство было извинением с его стороны... повез угощать мороженным. лето было. жарко очень... так я любимое мороженное часа два искала. он уже несколько штук слопал, а мне все не то. когда нашла, он рассмеялся... говорил потом - у тебя такое счастливое лицо было, что я обалдел... ну и все завертелось... а я просто очень нервничала от обиды, потому что он мне понравился сразу, но я понимала, что это скорее всего именно жест извинения с его стороны и больше у нас ни чего не будет... а оно вон как получилось
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Что так не можете?
любить без отношений... мне обратка нужна... любить в одни ворота очень больно