СкиниУскачи!• 05 сентября 2025

Вы или вам кто-то признавался в любви спустя месяц/пару недель отношений?

и что из этого вышло. Я имею в виду во взрослом возрасте, конечно. 30+ в идеале
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Да. И для меня это признак неадекватности. И эта любовь никакого отношения ко мне не имеет. Это его эмоции
хм... это вы об чем?
Сладкий лимончик• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
хм... это вы об чем?
О том, что мужчина неадекватный. Через месяц влюбиться-он ничего обо мне не знает. Он влюбился в свою фантазию, которая ничего общего со мной не имеет.
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
люди разные есть. да и когда влюбляются оба сразу, вот так, как кирпичом приложили, то так можно сказать и про обоих... у нас получилось...
Залізний кіготь• 05 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
интересно что я часто такое слышу когда любовь. как будто вы знаете друг друга давно. так начнешь верить в прошлые жизни)
Ну да, если не учитывать, что человек мог по другим Каналам о вас давно все узнать, что любите, что нравится, где ходите и по этим привычкам играть...
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
ну это если мужчина альфонс и мошенник, а вы дочь миллиардера... сложный у вас случай...
Залізний кіготь• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Частый случай. И не всегда альфонс,может быть аферист, это более популярная тема...
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
альфонс-аферист-мошенник - это одно и тоже. тема разговора сейчас вообще не об этом... вы как поручик Ржевский... пришли и все опошлили... если у вас такие мысли, то мне вас искренне жаль...
Залізний кіготь• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
В моем понимании альфонс живёт за чужой счёт, аферист строит долгосрочные планы человека наипать, забрать у него все или в перспективе что-то глобальное поиметь и выбросить на улицу
Альфонс - это паразит на теле, а аферист - это продуманный стратег..
Мошенник и аферист более близкие понятия, но Мошенник - разовая акция, а аферист в моем понимании это длится долго, годы....
Швендяю містами• 05 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
да какая разница - ни с одним женщина не может быть счастлива
Залізний кіготь• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Да
Все три не обчистят, поимеют и уйдут к другой
Наездница• 05 сентября 2025
Через две недели после знакомства
Сладкий лимончик• 05 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Думаю, что такая любовь одна на миллион
Блакитне небо• 05 сентября 2025
Был у меня парень на пять лет младше меня. Мне 30 ему 25. И он на третьем свидании признался в любви, а на пятом намекал на свадьбу.
Для меня это было перебором - ушла от него. Еле отвязалась от него.
Голубая фишка• 05 сентября 2025
Было через месяц после начала отношений, очень неожиданно, во время интима. Ничего с тем человеком не получилось. И совсем то не любовь была, просто гормоны