Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября в 08:16

Чи були у вас думки, тільки чесно…

…щоб вашого чоловіка краще бусифікували? Чи то тільки в мене так? З його сторони то абсолютно заслужено, якщо що.
Знову Я• 05 сентября в 08:18
не
Знову Я• 05 сентября в 08:19
вы ежик, который плакал, но лез на кактус?
Щепотка_совести• 05 сентября в 08:19
Чому ви разом, зібрала свої труси і на волю.
Бабка_в_кедах• 05 сентября в 08:20
Что заслуженно с его стороны? То, что Вы желаете ему смерти?!
Вы подлая и мерзкая
Уйди, разведись
Я не тону• 05 сентября в 08:20
В даном случае еще не известно кого надо бусифицировать. Что такого должен сделать человек, чтобы буквально хотеть отправить его на смерть?
Уходите от него, не страдайте
Бурундучиха• 05 сентября в 08:21
А зачем вы вместе?
Почему обрекли себя на страдания, которых можно избежать?
оксюморон• 05 сентября в 08:22
Вв с ним живёте ?
Гірчинка• 05 сентября в 08:23
Не было. Но с ним это и не реально. Хотя в марте 22го хотел прилететь и идти воевать.
Щебетуха• 05 сентября в 08:24
Раз это ваш муж, то когда то вы же были с ним счастливы, любили. Если сейчас все изменилось, это не значит, что надо ему желать зла. Я только хочу чтобы бусифицировали многодетных папаш, это единственные,кого не жалко, они уже перевыполнили свой план по размножению, пусть заменят бездетных.
Ухахайкина• 05 сентября в 08:25
Не было. Наоборот хочу, чтобы не бусифицировали. Но мы с ребёнком с начала войны живём в другой стране.
Бавовнятий Пупс• 05 сентября в 08:27
Идите работайте, а не ждите ’лёгких’ денег
ЯсноВидящая• 05 сентября в 08:29
Нет конечно , у меня все хорошо с головой , а если вам не нужен муж , так отпустите его пусть живет свою счастливую жизнь отдельно от вас
А Я Самая Самая• 05 сентября в 08:29
Это вы типа вместо того чтоб ноги помыть их отрезаете?
Писец бабы дуры.
Мамкиня доця• 05 сентября в 08:32
звісно)
Ужгород• 05 сентября в 08:32
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы подлая и мерзкая
Уйди, разведись
Автор будет 100 страниц доказывать что это любовь такая, а вы не понимаете.
Нехай щастить• 05 сентября в 08:32
Ответ дляЯ не тону
Уходите от него, не страдайте
Ви так пишиие, наче всі мобілізовані мають обовязково померти.
Як це читати жінкам військових?!
Редиска Я• 05 сентября в 08:33
Ви не усвідомлюєте, що повернуть вам його ще більш відбитого, ви уявляєте як люди мучаються з наркоманами і алкашами? А от це ще плюс який відчув запах людськох крові? Ви дихнуть боятимесяь в його присутності.
Нехай щастить• 05 сентября в 08:36
Ответ дляРедиска Я
Так, може автор вже в голові порахувала виплати.
Доречі, і мене є така знайома...яка розраховувала, що вже не повернеться. А він повернувся і ще й інвалід.
Їй з ним життя не було і раніше, і зараз немає.
Чого не розводяться, просто він квартиру платить в Кижві, вона не витягне. Тоже правбли по здоров´ю, вернуться нема куди
Сусановна• 05 сентября в 08:37
Конечно нет. Наоборот, вместе искали варианты для отсрочки, пока искали я работала, а муж дома сидел, не выходил из дома
Звездолётчица• 05 сентября в 08:37
Що таке «якщо що»?
Сусановна• 05 сентября в 08:38
Ответ дляБурундучиха
А зачем вы вместе?
Ну как почему? Дети любят папку, а мамка ни дня не работала, да и квартира мужа, не проживет без него одна
Вишнёвая Леди• 05 сентября в 08:39
Ответ дляЯ не тону
Уходите от него, не страдайте
Первый вариант: забить на ребенка

Достаточно,?
Сусановна• 05 сентября в 08:40
Ответ дляВишнёвая Леди
Первый вариант: забить на ребенка

Достаточно,?
Конечно не достаточно
Вишнёвая Леди• 05 сентября в 08:43
Ответ дляСусановна
Конечно не достаточно
Нет, вполне.
Не хочешь нести ответственность за ребёнка- помоги стране
Лика-прилипка• 05 сентября в 08:50
Я была на грани отчаяния, обзывал, оскорблял , похоже получал удовольствие когда довел, удалялся смеялся, бил кошку за то что она на него шипела , разговоры не помогали. Мысли были разные. Уйти некуда было сложный период у меня, без работы, денег не давал сказал ещё чего не хватало ни мне ни ребенку или заработай и т.д. мать свою тоже оскорблял при всех((
Короче с человеком что-то происходило странное.
Говорит мне бей кошку воспитывай , выкинь или я сам выкину.
Повітруля• 05 сентября в 08:53
Ви це так пишете, ніби піти до армії це щось погане. Іноді дивлячись на своє життя думаю що смерть на війні може була б і на краще. Не буде жалюгідної старості у злиднях, страждання від хвороб...
Сусановна• 05 сентября в 08:54
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, вполне.
Глупость
Воздух в банке• 05 сентября в 08:54
Ні.
Вишнёвая Леди• 05 сентября в 08:56
Ответ дляСусановна
Глупость
Понятно что глупость
Особенно для вторых жён.
Когда лапушка деньги на какого-то дите не тратит
Сусановна• 05 сентября в 08:57
Ответ дляВишнёвая Леди
Понятно что глупость
Особенно для вторых жён.
Я первая жена и у моего мужа нет внебрачных детей