Карамбулкул• 05 сентября в 13:33
Рак печени
Кто-то вылечил рак печени или лечится сейчас ? Ответьте пожалуйста !! Реально ли вылечиться ? !
Какие симптомы были у вас ?
Дона Ко Ко• 05 сентября в 13:36
У отца были метостазы в печени как рецедив от рака кишечника. Так кишечника был обнаружен на 2 стадии. Было долгое лечение, операции, химии, ремиссия.
Когда через год-два сдавал анализ обнаружили опухоли в печени. Сказали это метастазы. Назначили лечение. Лечился химиями только. Операцию не делали. Много опухолей было, нет смысла. Только химии.
Не вылечился. Умер
Моторошні троянди• 05 сентября в 13:37
Ответ дляДона Ко Ко
Не вылечился. Умер
Сочувствую
Но метастазы это другое
Не пугайте автора
Она и так очень тревожная
Но метастазы это другое
Не пугайте автора
Она и так очень тревожная
Пупс• 05 сентября в 13:38
Не чула щоб хтось вилікувався, це дуже агресивний рак.
Це вже встановлений діагноз? Чи стращаєте себе?
Варена цибуля• 05 сентября в 13:41
Рак это уже последняя стадия. Надо понимать от чего он. Если печень поражал вирус многие года и там несколько стадий, на которых печень еще можно спасти. А так это фиброзная ткань, которая уже не функционирует. Смотреть надо и кт и эластограмму.
Дона Ко Ко• 05 сентября в 13:41
Смотря какая стадия рака печени? Опухоль одна или их много? Возможно она одна и может быть операция не удалят.
Дона Ко Ко• 05 сентября в 13:42
Ответ дляВарена цибуля
Рак может быть 1,2,3 4 стадии. 4 стадия это метастаз.
Варена цибуля• 05 сентября в 13:44
Ответ дляДона Ко Ко
Да согласна, там от степени поражения. Я вот это имела в виду
Скользкая• 05 сентября в 13:44
был у отца .Через три месяца после того, как поставили диагноз папы не стало
Карамбулкул
• 05 сентября в 14:04
Ответ дляМоторошні троянди
А что кт показало?
Кт показало опухоль
Nathalie27• 05 сентября в 14:05
Ответ дляКарамбулкул
Кт показало опухоль
Яка конкретно пухлина? Що каже лікуючий лікар?
Дона Ко Ко• 05 сентября в 14:05
Ответ дляСкользкая
Ну мой с лечением всем целый год протянул.
Карамбулкул
• 05 сентября в 14:05
Ответ дляДона Ко Ко
Не вылечился. Умер
Сколько он прожил ?
Карамбулкул
• 05 сентября в 14:05
Ответ дляДона Ко Ко
Не вылечился. Умер
Сочувствую Вам
Клин_Кляйн• 05 сентября в 14:06
Ответ дляДона Ко Ко
Не вылечился. Умер
лучевую не назначали? Бм сейчас лечит рак прямой кишки, с метастазами в печень и легкие, после химии стало лучше, потом снова вернулись метастазы, сейчас прошел курс лучевой, пока хз что там. Но у него 4 стадия...
Карамбулкул
• 05 сентября в 14:06
Ответ дляПупс
Под вопросом сейчас . Это ужас . Я не могу в себя прийти
Оце потужно• 05 сентября в 14:06
Ответ дляДона Ко Ко
Не вылечился. Умер
сочувствую вашей утрате.
скажите, а как обнаружили рак кишечника?
А поговорить?• 05 сентября в 14:07
Ответ дляДона Ко Ко
Не вылечился. Умер
мой папа тоже умяер от рака кишечника,тож 2 опяераций и 5 химий
Карамбулкул
• 05 сентября в 14:09
Ответ дляВарена цибуля
Одна опухоль 4 см
Оце потужно• 05 сентября в 14:09
автор, ну подождите уже 5 дней и всё прояснится. не терзайте вы себя так.
Карамбулкул
• 05 сентября в 14:10
Ответ дляДона Ко Ко
Одна опухоль
Nathalie27• 05 сентября в 14:12
Ответ дляКарамбулкул
Одна опухоль 4 см
Гемангіома?
Виявили методом УЗД і направили на КТ для подальшої діагностики?
Дона Ко Ко• 05 сентября в 14:12
Ответ дляКарамбулкул
Сколько он прожил ?
Сначала у него обнаружили рак кишечника. Он целый год потратил на лечение. Вышел в ремиссию. Год жил хорошо. Сдавал анализы каждые 3 мес. Где-то через год рак вернулся , снова лечение. Через год умер.
От первого дня заболевания до смерти 4 года
Дона Ко Ко• 05 сентября в 14:13
Ответ дляКлин_Кляйн
Назначали .
Возможно это все продлило ему жизнь но не уберегло от смерти. Лечился интенсивно как и назначали
Карамбулкул
• 05 сентября в 14:13
Ответ дляСкользкая
Вон лечился ?
Карамбулкул
• 05 сентября в 14:14
Ответ дляДона Ко Ко
Какие симптомы ? Как понять ? Если пока еще не диагностировано до конца