Патріотка з дивану• 22 августа в 16:06
У кого есть успешные истории лечения рака у собаки?
Опухоль на груди у собаки.
Барабан для дорослих• 22 августа в 16:13
сколько лет? удаляли боксерше в 11 лет, дожила до 13ти активной жизнью. Было несколько опухолей на молочных железах, не одна. Второй случай - бульдожка, не оперировали, веты наблюдали, операцию не рекомендовали, умерла в 13, тоже не по причине онко, а в силу возраста.
Патріотка з дивану
• 22 августа в 16:15
Ответ дляБарабан для дорослих
11 тоже. Врач говорит, что не видит смысла в операции и химии. Наблюдать.
Барабан для дорослих• 22 августа в 16:17
Ответ дляПатріотка з дивану
я согласна с ваши ветом, наркоз в таком возрасте может беды наделать и ускорить уход собаки.
Голубая фишка• 22 августа в 16:36
Ответ дляПатріотка з дивану
Просто скорее всего вылезти в другом месте,
Пиши-пропало• 22 августа в 16:42
Моей удаляли опухоль, но ей было 7 лет, опухоль оказалась доброкачественной.
Всміхайлик• 22 августа в 16:44
Ще собак від раку не лікували. Вам немає куди грошей діти? Не мучайте тварину.
Телепузик• 22 августа в 16:56
Ответ дляВсміхайлик
Где же вы такие притрушенные беретесь?
Василина Семеніч• 22 августа в 17:06
У моїх друзів, які самі онкологи захворіла собака на рак. Вони не змогли її вилікувати, хоча доклали всіх можливих дій. Така страшна хвороба
Блакитне небо• 22 августа в 17:08
Ответ дляПатріотка з дивану
Сходите еще к другому врачу, даже к двум.Если Киев , то там есть ветеренары онкологи хорошие. Мы свою собаку не спасли, хоть и боролись. Очень агрессивная форма была. Читала много информации, те собаки у которых опухоли в груди - много хороших отзывов. У нашей не 1 шанса не ьыло ..
14 лет прожила
Ms. Сама прямота• 22 августа в 22:13
Ми оперували в 7,5 років, був рак молочної залози і метастази, що перекинулися на нирку. Видалили залози, матку, нирку.
Хімію не робили, увійшла в ремісію і дожило наше сонечко з нами до повних 14 років, до рецидива..
Хочу в БАНю• 22 августа в 22:28
Мы сейчас в процессе. Надеюсь на Бога и врачей. 11 лет. Девочка. Опухоль молочной железы. Донаблюлались. По кт метастазов нет. В понедельник на операцию. Но нужно удалять подмышечные лимфоузлы.
Мамы и папы пушистых детей, если вспомните нас в понедельник, просто пожелайте удачи моей девчонке.
Инстагра_мерша• 26 августа в 15:18
Ответ дляХочу в БАНю
А она у вас стерилизованная?
Инстагра_мерша• 26 августа в 15:25
Ответ дляПатріотка з дивану
На груди - это опухоль молочной железы?
У моей собаки опухоль в сердце, были уже высоты в перикард, выкачивали жидкость. Что за вид опухоли - неизвестно, но 80% может быть гемангиосаркома.
Но паллиативную поддержку назначили - палладиа, чтоб перекрыть кровоснабжение опухоли и продлить жизнь. Вылечить, к сожалению, нельзя.
Там же ещё нужно смотреть на природу собаки и возраст.
У меня мелкая порода, в среднем живут 12 лет, потому и назначили поддержку.
Наверное, если б было 12 лет, то и не назначали, тк препарат сильный и переносимость у собак на него разная. Это подобие химио терапии.
Ваша порода в среднем сколько живёт?
Хочу в БАНю• 26 августа в 21:41
Ответ дляИнстагра_мерша
А она у вас стерилизованная?
Была пиометра в 22 году. Все убрали