Пишу, не читаю• 05 сентября 2025

Мошенники выставили мои фото

Неделю назад сдавала квартиру на сайте из 3 букв, сдала за 1 день, обьяву удалила. Несколько риелторов скоръпировали обьяву, я им написала что уже сдана, и они удалили.
Сегодня же увидела , что мою квартиру выставили дешевле вполовину, берут всех с детьми и животными, а сам аккаун создан в сентябре этого года, много обьявлений тоже очень недорого. Я подозреваю, что это мошеники, наберут залогов или предоплат за мою квартиру, а меня еще будут таскать за мошенничество, пока разберутся в ситуации(
Первый раз с таким сталкиваюсь(
Кава з адреналіном• 05 сентября 2025
Так пишете адмінам
автор Пишу, не читаю • 05 сентября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так пишете адмінам
Написала мошенникам, чтоб удалили, и написала в поддержку сайта, чтоб удалили, так как подозреваю мошенничество, пока молчат
ГугелП@лАмался• 05 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
автор ну если люди будут слать залог без просмотра то кто им дохтор...
Стервочка• 05 сентября 2025
Робіть на своїх фото свій номер телефону,більше красти фотографії не зможуть.
автор Пишу, не читаю • 05 сентября 2025
Ответ дляСтервочка
С телефоном сайт не пропускает(
А эти отзеркалили фотки
СамавиховуюКота• 05 сентября 2025
Какие могут быть у вас проблемы, если объявление не ваше? Людей жаль, кто попадётся, это да.
Ниф_ниф• 05 сентября 2025
Звідки хтось взагалі дізнається що то ваша квартира?
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2025
Автор обычно это замануха, потом говорят ойй нет такой и предлагают дороже и хуже, а вам делать нечего
В шоколаде• 05 сентября 2025
Ответ дляСтервочка
Есть проги, которые это прекрасно стирают , даже тот же ластик на айфоне
АяВсёЗнаю• 05 сентября 2025
Залог в небо давать? Значит кто им доктор
автор Пишу, не читаю • 05 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Не, это риэлторы так делают, для рекламы. А это только созданный аккаунт, все цены намного ниже рынка, они говорят уже есть очередь на просмотр квартиры, но если скинете предоплату 1000 грн, будете первые, много пересенцев, которые выезжают со всем имущество легко ведутся(
Уходя дверю не хлопать• 05 сентября 2025
Вы первый раз сдаете? Ваши фото еще год по сети гулять будут. Даже не парьтесь.
Неместная Я• 05 сентября 2025
А как ви ці фото взагалі побачили?