Булку Дай• 05 сентября 2025
Порекомендуйте массажиста или студию на левом берегу
Интересует метро Черниговская, Дарница или Левобережная где-то не далеко. Нужна женщина массажист. Может кто подскажет где рядом есть?
Апофиозная• 05 сентября 2025
шукала якраз собі масаж на позняках. дивилась на ОЛХ.
ви собі не уявляєте, що там робиться!
просто відкрита реклама проституції, і жіночої, і чоловічої, а деякі масажисти пишуть, що додаткові послуги 18+ не надають (значить, є попит).
це таке ганьбище, простигосподи(((
але є й нормальні. ви може теж на ОЛХ подивіться, якщо тут ніхто не порекомендує.
ви собі не уявляєте, що там робиться!
це таке ганьбище, простигосподи(((
Булку Дай
• 05 сентября 2025
Ответ дляАпофиозная
ви собі не уявляєте, що там робиться!
це таке ганьбище, простигосподи(((
ви собі не уявляєте, що там робиться!
це таке ганьбище, простигосподи(((
На Позняках есть студия Здорово, на Ахматовой вроде. Знакомая ходила, ей нравилось. Они и на левобережье есть, но мне не очень удобно туда ехать, ищу что-то ближе