курасаны• Изменено 05 сентября в 14:39
Девочки, подскажите, кто разбирается в авиа, помогите найти информацию о рейсе
Летит сын,переживаю,не могу найти информацию ни на флайрадар,ни на сайте компании.Может я не там смотрю?
Подскажите.
Рейс wizz air w6 3874
Должен был уже вылететь
Подскажите.
Рейс wizz air w6 3874
Должен был уже вылететь
курасаны
• 05 сентября в 14:40
Ответ дляТака бойова Я
На он-лайн табло аэропорта посмотрите
Смотрела,нет
Біле пальто• 05 сентября в 14:42
Ответ длякурасаны
Смотрела,нет
Вылетел по расписанию в 13.10. Ожидаемое время прилета 16.37. Просто скопируйте рейс и поищите в гугле.
курасаны
• 05 сентября в 14:45
Ответ дляТака бойова Я
32 минуты назад вылетел, ожидается по расписанию
Спасибо большое!
курасаны
• 05 сентября в 14:45
Ответ дляБіле пальто
Спасибо!
Біле пальто• 05 сентября в 14:45
Можно ещё на флайтрадаре найти аэропорт Дортмунда и посмотреть в вылетевших. Он там есть. И можно отследить он-лайн. Летит)