Танцепесенная• 05 сентября в 16:43

Демография в Украине. Нужны мусульмане

Так сказал демограф отвечая на вопросы, почему в первый класс пошло на 20% меньше первоклассников в этом году. Ещё у нас с его слов стали нежилыми сотни сёл. И что 70-80% выехавших не вернутся обратно. Точку не возврата страна прошла и не сможет поддерживать уровень населения и спасение только выдача гражданства миллионам мусульман, они смогут оплодотворить женщин и возобновить население. Вот и нафиг такое будущее?
Мороженная курица• 05 сентября в 20:03
сейчас каждый у кого доступ к интернету или экономист, или демограф, или военный эксперт, всех слушать валерьянки не хватит
Розбещена цяточка• 05 сентября в 20:18
Це не буде працювати так,як розраховують. Питання не в віросповіданні, в в зростанні вимог до рівня життя длЯ народження цих дітей. Чи мусульманських дітей не треба годувати? Як це зробити в Україні на зарплату одного чоловіка не громадянина (без знання мови, місцевої освіти) і без соціальних виплат. А дати по мільйону за дитину то і свої народять, прямо там, вся Україна багата))) Срлхз злиднів навалом, якщо платити - будуть розмножуватись.
Розбещена цяточка• 05 сентября в 20:20
Ответ дляСвій варік
Мой пример из Англии. Страна с высокими пособиями, кстати. Второе и третье поколение уже настолько интегрировано, что они мусульмане только для родителей. Ага ну еще не пьют (не все) и свинину не едят.
Ну у нас такі були кримські татари. Мого віку прям нелінійних... Ну прям не дуже. І в родинах не по десятеро теж.
Розбещена цяточка• 05 сентября в 20:24
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас уже приняли такой проект.
На украинцах правительство поставило арест, как на упорно не желающих размножаться и тем самым губящих великую нацию. Как рашение этой проблемы наши правители видят завоз людей из беднейших стран, откуда Украина будет видеться богатой и успешной ))
Це які? Тут пропонували країни Африки, але, вибачте, ми від них не те щоб відрізняємось за рівнем життя. Тільки у них в шалаші жити можна, а тут таки замерзнеш. Тож які такі ’бідніші країни’?
Розбещена цяточка• 05 сентября в 20:25
Ответ дляПацелуйнитуда
Какие соседние?)
Великий Израиль?)
Так против него ВСЕ соседи. И от всех соседей он ОТТЯПАЛ территории
Всі. Мусульманський Єгипет цілком собі армію на кордоні виставив, щоб дорогі браття по вірі не приведи Аллах не просились на територію. Чи то невдобні факти?
Пацелуйнитуда• 05 сентября в 20:27
Ответ дляРозбещена цяточка
Причём здесь Египет и армия?
Пофиг на пластелинцев! То что творит Израиль - это шок! Террор!
И даже власти Канады, Франции и Великобритании об этом официально говорят!
Испании тоже!
Розбещена цяточка• 05 сентября в 20:30
Ответ дляСвій варік
Как раз в прошлом году в Лидсе все арестованные участники были белыми местными. Которые погромы против полиции устроили. Так что- не все так однозначно
Так всі учасники, чи лише заарештовані? Бо то трохи різне.
Розбещена цяточка• 05 сентября в 20:33
Ответ дляПацелуйнитуда
Причём здесь Египет и армия?
Испании тоже!
У нас через кордон трохи ближче терористів є, ніж ізраїльські. Краще б про них турбувались. Чи то не то?
Пацелуйнитуда• 05 сентября в 20:36
Ответ дляРозбещена цяточка
Оченятка откройте
Я выше писала, что кацапы и исраэльтяне - одинаковые.
Террористы, фашисты, оккупанты
Пацелуйнитуда• 05 сентября в 20:36
Ответ дляРозбещена цяточка
Турбувались?
А вы турбуетесь о россиянах?
sur_sur• 05 сентября в 20:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
Як їх будуть в Україну заманювати?
Пособій нема, житло ніхто не буде оплачувати, інтеграційних курсів теж.
ЄС допоможе. Поки війна - не можуть.
sur_sur• 05 сентября в 20:43
Ответ дляСвій варік
Хаха три раза. Две знакомые мусульманские семьи. В одной две дочки и сын, всем примерно 30-40 лет. Ни одного ребенка. Вторые- 5 детей, им сейчас 35-50 лет. Всего у них 4 ребенка в след поколении. Современные мусульмане тоже не дураки.
Оевропеились)
sur_sur• 05 сентября в 20:44
Ответ длямуха в кедах
Новые граждане растут очень медленно)
Це якщо їх не поливати.
Розбещена цяточка• 05 сентября в 21:07
Ответ дляПацелуйнитуда
Турбувались?
А вы турбуетесь о россиянах?
Я турбуюся про ось це.
А звідкіль ви, що вас цікавить якийсь Ізраїль, це цікаве питання.
Сало не люблю• 05 сентября в 21:22
Ответ длямуха в кедах
Этот вариант не для нашей страны. У нас нужно работать. А в Европе они практически все живут на халяву. Поэтому демограф в пролете)
Если нужно пахать, то не будет сил размножаться.
Может если б и у нас социал нормальный ввели б, то и люди б имели время и силы ахаться.
Сало не люблю• 05 сентября в 21:25
Ответ дляСвій варік
Из каких стран происхождения ваши знакомые?
Я вижу полно мусульман из Магриба. Минимум 3е детей у них.
Сало не люблю• 05 сентября в 21:32
Ответ дляСвій варік
Ну у меня при но из Франции. Носят вуаль и снимать не хотят, хоть и родились во Франции. Здесь закон, что в школьных учреждениях ее нельзя носить.
Так они как только за забор выходят, сразу не надевают. Даже в своих резюме на фотке они с вуалью. И в разговорах они плохо отзываются о фиюранцузах, хотя сами ж имеют франц гражданство. Зато очень любят ездить к себе в Манриб и рассказывают, что там лучше, чем во Франции. Некоторые, кому уже 40+, прямо говорят, что на пенсию уедут к себе в Манриб, Конго...там на французскую пенсию лучше жить.
Сало не люблю• 05 сентября в 21:33
Ответ дляЛівий Локіть
Так Вы на Европу посмотрите
У меня муж еще до войны был в командировке в Англии и его зам во Франции
Там одни арабы
Нас ждет то же самое если наши украинцы не вернутся
Ну посмотрите на Польшу. Разве там есть не европеоиды?
Нічна ненажера• 05 сентября в 21:46
В Україні багатодітні сім´ї зазнавали тотального хейту, а в Німеччині їх охоче приймають і радіють їм. Українці самі винні в де огрпфічних проблемах.
Бабка-ежика• 05 сентября в 22:15
Ответ дляПедиатор_я
Что это за бред? Они же не украинок, а своих женщин мусульманок, с которыми приедут, начнут оплодотворять по 5 - 10 детей. И как это повлияет на население украинцев?
Никак, они вытеснят украинцев.
Бабка-ежика• 05 сентября в 22:16
Ответ дляЛапка
Разные есть. Я знаю некоторые количество мусульманских женщин и среди них есть как те, кто родили 1-2 детей и всё, а есть стандартно 4-5-6 и максимум, что мне попалась 9 детей
Но мусульмане мусульманам рознь. Азербайджанцы тоже мусульмане, но это совсем не то, что афганцы. Так же в той же Сирии много разных- есть вообще современные, не покрытые, много с образованием женщин и хотящих работать, но хватает и покрытых и с выводком детей
Алевиты сирийские это отдельная ’каста’
Женшины без платков, стремятся к образованию и уровень развития другой.
Бабка-ежика• 05 сентября в 22:20
Ответ дляНічна ненажера
Я тоже считаю, что нужно своих поддерживать и стимулировать всякими плюшками, вплоть до жилья. Если бы меньше 3.14здили мужновладци на все бы хватило.
Підмітайло• 05 сентября в 22:30
Ответ дляМороженная курица
100%
Підмітайло• 05 сентября в 22:36
Ответ дляsur_sur
ЄС допоможе. Поки війна - не можуть.
Не заманювати, а заганяти. Способи знайдуть.
Дуб береза• 05 сентября в 22:39
Гірше муслімів тільки таргани.
Хай прдивляться на такі прекрасні країни як Франція, Німеччина, Австрія. Брудні, з жінками в хіджабах і з чоловіками, які ходять по 24 особи і пристають нагло до жінок. Напади з ножами і зґвалтування. Діти в школах і садках не знають місцевої мови , а тільки арабську чи іншу якусь.
Безробіття, соціал і протести на підтримку шаріату і палестини. Зазначу, агресивні протести.
Це розуміють тільки ті, хто після України диве в країні, де багато муслімів. Треба брати приклад з Польщі, це єдина країна здаться, яка не толерантна до чужаків, особливо до муслімів.
Не обижаюсь• 05 сентября в 22:49
Ответ дляТанцепесенная
Уже неоднократно слышу такое от козлов этих, что мигрантов надо завезти с мусульманами
Интересно если такое будет, то как наши мовнюки будут домахиваться за мову? И идентичность как будут искать? С этими жупанамы, винкамы, вышиванкамы
Не обижаюсь• 05 сентября в 22:56
Ответ дляВельми шановна
Усі хто не в Україні ,нам категорично не потрібні ,чи то грузини чи араби ,мусульмани буддисти і т.д. ви гляньте поруч ,навколо нас ,ЦИГАНИ , вони сильно інтегрувались , поводяться між собою і більшість тільки милостиню просить ,або наркотою торгують , , так що краще потрібно заохочувати самих українських жінок ,великими виплатами на дітей ,підтримкою дітей аж до 18 років, безоплатно житло ,або оплата , 70% вартості житла державою.
Ржака фантазийная.
Свій варік• 05 сентября в 23:06
Ответ дляСало не люблю
Обе семьи из Пакистана
Ганцю в кєдах• 05 сентября в 23:49
Ответ длямуха в кедах
А кормить потом плоды своего траханья кто будет?
Женщини ж
sur_sur• 06 сентября в 01:12
Ответ дляВельми шановна
Та запросто можна ті папірці надрукувати