Танцепесенная• 05 сентября 2025
Демография в Украине. Нужны мусульмане
Так сказал демограф отвечая на вопросы, почему в первый класс пошло на 20% меньше первоклассников в этом году. Ещё у нас с его слов стали нежилыми сотни сёл. И что 70-80% выехавших не вернутся обратно. Точку не возврата страна прошла и не сможет поддерживать уровень населения и спасение только выдача гражданства миллионам мусульман, они смогут оплодотворить женщин и возобновить население. Вот и нафиг такое будущее?
НЛОша• 05 сентября 2025
интересно кого они оплодотворять собираються? бабушек пенсионерок? молодежь сваливает вся, страна без людей=капитуляция и давно, но кастрюлеголовые до сих пор орут про 91-й год
З царем в голові• 05 сентября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Давайте уж с Ямайки мужиков, они хоть секси и хорошие в поане уборки
А эти мерзкие Арабыя - фуфуфу
Ну ні, краще скандинавів давайте
З царем в голові• 05 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
А кормить потом плоды своего траханья кто будет?
А в нас хто годує?
Пацелуйнитуда• 05 сентября 2025
Ответ дляНЛОша
Кордони 91 року! Повернемо Крим, а там і Кубань! І ростовщина!
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Давайте заманивать европейцев коррупцией и возможностью скрывать доходы!
Офшорные зоны уже придуманы...
Вот Чернобыль привлекает туристов, будет привлекать и бывшее Каховское водохранилище, руины городов, снесенных под ноль рашистами и т.д.
Потому из гашей страны можно создать территорию, земли которых использкют иностранцы для сельхозпроизаодств, и зоны разнвх видов катастроф. Нашу страну наполнят сталкеры, крутые пофигисты, люди без тормозов и без принципов. Они и коррупцию не допустят, создав свои княжества на территории Украины, где не будет места Раде, полиции, бандитам, продажным судам и УК. Где патриотизм будет иметь впллне ясные очертания, где оружие в руке будет вершить правосудие быстро и эффективно.
Это и станет той базой, на которой можно будет строить Украину будущего.
Сделав из Украины трэш-территорию, можно считать ее ’неинтересной’ для многих посягателей. Будет что-то вроде талибов и Афганистана, только с украинским менталитетом.
Если у нас при этом будут реально вешать москалей на дереве, то в параше будут шипеть, но вынуждены будут считаться с ультраправым национализмом.
З царем в голові• 05 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Уже неоднократно слышу такое от козлов этих, что мигрантов надо завезти с мусульманами
Краще наших мужичков навіть мусульмани. Ті хоч дітей власних не кидають, як наші 40річні +.
Соображалочка• 05 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Офшорные зоны уже придуманы...
Ото фантазия у вас прям как у хуйла на москве. Там 50 лет разминировать потребуется территории, чтоб ваши сталкеры там бегали.
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2025
Ответ дляСоображалочка
Если привлечь цыганву и бомжей - они за небольшую мзду за обезвреженную мину очень быстро все разминируют )
И квесты для богатеев скучающих по разминированию территорий тоже пойдут )
Колгоспниця• 05 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Лучше кавказцы, чем арабы и африканцы!!
Ждём шикарных джигитов в Киеве и Одессе!😘 порода!
Вы лично можете их подождать, между Киевом и Одессой мотаться. Вот за себя и говорите, а то ’ждем’. А еще лучше сама к ним едьте, а то зачем ждать.
Соображалочка• 05 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Да фантазия у вас бурная
Колгоспниця• 05 сентября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Грузины тоже восточные, мне не нравятся
Но лучше чеченцев и дагестанцев.
Пацелуйнитуда• 05 сентября 2025
Ответ дляКолгоспниця
😡😡что за хамство? Что против грузин имеете???
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2025
Ответ дляНЛОша
В рашке уже давно приезжие из южных стран оплодотворяют вовсю баб и мужиков, преимущественно в извращенной форме, даже полиция их боится, ее тоже могут оплодотворить )
Пуйло считает их ценными специалистами 😁
Вельми шановна• 05 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Усі хто не в Україні ,нам категорично не потрібні ,чи то грузини чи араби ,мусульмани буддисти і т.д. ви гляньте поруч ,навколо нас ,ЦИГАНИ , вони сильно інтегрувались , поводяться між собою і більшість тільки милостиню просить ,або наркотою торгують , , так що краще потрібно заохочувати самих українських жінок ,великими виплатами на дітей ,підтримкою дітей аж до 18 років, безоплатно житло ,або оплата , 70% вартості житла державою.
Пацелуйнитуда• 05 сентября 2025
Ответ дляВельми шановна
Мечтайте, так ненька это все и дала😂🤣 4 тысячи долларов учителям зарплату зеля вже наобицяв
120-120-120 (не худею)• 05 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
есть еще индусы
есть еще китайцы, китайцы щедрые и обходительные
Яйцеголовая• 05 сентября 2025
Ответ дляСвій варік
Мой пример из Англии. Страна с высокими пособиями, кстати. Второе и третье поколение уже настолько интегрировано, что они мусульмане только для родителей. Ага ну еще не пьют (не все) и свинину не едят.
А беспорядки которые не устраивают и куфею свою на памятник Карла III вешают это кто?
Яйцеголовая• 05 сентября 2025
Ответ дляСоображалочка
Тю, а кацапы нас евреями раньше хотели заселить с небесным иерусалимом. Шо передумали?!
А по теме, автор, не переживайте
Там я так понимаю новая методичка вышла😆
Яйцеголовая• 05 сентября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Тю, так китайцы работящие и умные
Чем вам плохи?
Или вам надо вонючки мусульманские которые хотят присунуть всему что движется?
Кстати китайцы очень заботятся о беременной женщине - даже ноги ей моют, на единичный случай, а все все все мужья такие там
Чем вам плохи?
У китайцев нехватка молодых женщин. Последствия избирательности, Так что как вариант
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2025
Ну все же очевидно, нашим можновлядцям нужно чтобы кто-то на них пахал, чтобы они могли бюджет спокойно пилить, они ради этого и мусульманство примут, и арабский вторым государственным сделают.
Свій варік• 05 сентября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Как раз в прошлом году в Лидсе все арестованные участники были белыми местными. Которые погромы против полиции устроили. Так что- не все так однозначно
Яйцеголовая• 05 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Какие соседние?)
Великий Израиль?)
Так против него ВСЕ соседи. И от всех соседей он ОТТЯПАЛ территории
Великий Израиль?)
Прежде чем торопиться с ответом, перечитайте комментарий несколько раз, вы даже не поняли смысл текста.
Ни одна соседняя арабская страна (а Израиль и газу окружают исключительно арабские страны) не захотела взять к себе на время этих ’дорогих братьев’.
Более того, Египет выстроил такую стену с колючей проволокой лт газоваты, что нам бы такую с русней. А что же случилось? Почему такое отношение к этим ’несчастным’?
Яйцеголовая• 05 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Для меня россияне такие же как и израильтяне - обое рябое.
Тоже орут про вяличие, нападают на всех соседей и отнимают территории и убивают людей.
Где и когда израильтяне кричали о величии и на кого-то нападали? Можете хоть один пример привести Только пожалуйста не цитируйте Хамас, это уже моветон
Яйцеголовая• 05 сентября 2025
Ответ дляSvit_from_It
соседи напали - получили звезды,. минус территории
Я мечтаю что мы также сможем с узкими
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2025
Ответ дляВельми шановна
Достойную бы зарплату нам при мировых ценах на многое - не нужны были бы и подачки разные, привлекающие маргиналов.
Телефон Рубика• 05 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Да кто их сюда повезет. Кушать они что здесь будут? У них же жены не работают. А на одну украинскую зарплату даже одного ребенка прокормить трудно.
Педиатор_я• 05 сентября 2025
Что это за бред? Они же не украинок, а своих женщин мусульманок, с которыми приедут, начнут оплодотворять по 5 - 10 детей. И как это повлияет на население украинцев?
Лапка• 05 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Так это уже сделали многие европейские страны. Да, они уже наложились и многие школы уже на 90% мусульманские. Самое распространенное имя у новорожденного мальчика- Мухамед..
Лапка• 05 сентября 2025
Ответ дляСвій варік
Хаха три раза. Две знакомые мусульманские семьи. В одной две дочки и сын, всем примерно 30-40 лет. Ни одного ребенка. Вторые- 5 детей, им сейчас 35-50 лет. Всего у них 4 ребенка в след поколении. Современные мусульмане тоже не дураки.
Разные есть. Я знаю некоторые количество мусульманских женщин и среди них есть как те, кто родили 1-2 детей и всё, а есть стандартно 4-5-6 и максимум, что мне попалась 9 детей
Но мусульмане мусульманам рознь. Азербайджанцы тоже мусульмане, но это совсем не то, что афганцы. Так же в той же Сирии много разных- есть вообще современные, не покрытые, много с образованием женщин и хотящих работать, но хватает и покрытых и с выводком детей
Лапка• 05 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Как? Угадайте..украинцев будет становится все меньше, а их все больше