Танцепесенная• 05 сентября в 16:43
Демография в Украине. Нужны мусульмане
Так сказал демограф отвечая на вопросы, почему в первый класс пошло на 20% меньше первоклассников в этом году. Ещё у нас с его слов стали нежилыми сотни сёл. И что 70-80% выехавших не вернутся обратно. Точку не возврата страна прошла и не сможет поддерживать уровень населения и спасение только выдача гражданства миллионам мусульман, они смогут оплодотворить женщин и возобновить население. Вот и нафиг такое будущее?
Лівий Локіть• 06 сентября в 04:49
Ответ дляСало не люблю
Ну посмотрите на Польшу. Разве там есть не европеоиды?
Так поляки сами на заработки ездят, поэтому арабам там делать нечего
Пока что там наплыв наших
Лапка• 06 сентября в 16:20
Ответ дляБабка-ежика
Алевиты сирийские это отдельная ’каста’
Женшины без платков, стремятся к образованию и уровень развития другой.
Там ещё и курдов много, они тоже более прогрессивные и христиане есть тоже