Задолбулька• 05 сентября в 17:33

Ярослав. Магазин уцінки. Київ. Де?

Десь тут читала і їздила колись в цей магазин уцінки . Потім забула адресу.
Десь на оболоні він ст біля оболоні куренівка. Не пам´ятаю. Він ще працює?
vinika• 05 сентября в 17:35
Автозаводская, 2
Сирожено_пирожено• 05 сентября в 17:49
А уценка из-за брака?
ТАЗератти• 05 сентября в 18:02
Працює. На автозаводській
На_оба_рот• 05 сентября в 19:00
Были и забыли? ..... Сайт Ярослав работает, все можно узнать.
автор Задолбулька • 05 сентября в 19:21
Ответ дляСирожено_пирожено
А уценка из-за брака?
Да
Молода і нерозважлива• 05 сентября в 19:31
Вам уже ответили что Автозаводская 2. Там у них центральный магазин и их фабрика и склад
автор Задолбулька • 05 сентября в 19:33
Ответ дляМолода і нерозважлива
Спасибо всем большое
Инста_Богиня• 05 сентября в 21:21
На Автозаводской при фабрике магазин в подвальчике возле дороги обычный, а над ним вход в магазинчик, то там уценка есть.
А на улице М.Вовчка https://maps.app.goo.gl/SYxi6FhiHYHWt7yZ9 , на следующем перекрестке от Ярослава, расположена Подольская оптовая база, где можно скупиться продуктами по ценам производителей (у них там мелкие магазинчики и базарные торговцы оптом выкупают товар). Я там копченые и вареные колбасы, ветчину, сыр, масло, творог регулярно покупаю.