Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2025

Кто прошел или проходил болезнь!

Я знаю, что мои темы всех достали . Прошу просто пройти мимо если я так бешу Вас уже . Но мне важно узнать .
Делала кт без контраста ибо страдаю астмой , но сейчас ситуация , что контраст нужен по-любому . Так вот там смотрели легкие и брюшную часть . Опухоль в печени 39на 38мм легкие чистые . Но после кт через несколько дней боль в позвоночнике ! То есть еще даже нет подверженного диагноза , на фоне всего пропал аппетит . На спине как камень , иногда проходит , иногда отдано сзади в лопатку , последний раз брала на рука ребёнка рука занемела прям . Тоесть до конца эти боли не уходят . Я читаю , что это метостазы в кости пошли ? С печени ? Скажите , кто столкнулся с этой ужасной болезнью , как это было ? Симптомы боли и тд ?? Я места не нахожу себе . А к онкологу только с понедельника . И еще .. кто то ушел хотя бы в ремиссию рака печени ? Отзовитесь
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября 2025
Ответ дляКоролеВешна
Боже, зачем вы этот бред пишете, человек и так в панике. Мой сын прошел 4 блока химии и лучевую, ничего не скрутило у него и инвалидность у него не от химии а от опухоли мозга. И куча детворы было и с раком печени, и почек, и саркомами ни у кого ничего не скручивало! Автор молодая женщина, даже если вдруг у неё онко (в чем я очень сомневаюсь) то все она нормально перенесет и справится. Но я более чем уверена что это доброкачественное образование.
Автор, держитесь, не раскисайте, я прошла онкологию сына (честно наверное проще было бы свою перенести), да сложно, да, тяжело, но такой настрой как у вас лучше не допускать. Я уверена что у вас все будет хорошо! Вы ничего не измените сейчас своими нервами, постарайтесь взять себя в руки. Обнимаю и держу за вас кулачки!
Как сейчас ребёнок ! благодарю за теплые слова
НаБалКоніХодять• 05 сентября 2025
Ответ дляПринцепесочка
Афіна- жінки проти раку
Теперь некоторые узнают автора там)
НаБалКоніХодять• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не хочу этим болеть . Я хочу этого избежать
Так перестаньте себя накручивать, поверьте если б у вас был рак, вас бы уже закрутили по проверкам
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мне тоже так кажется, врачи обычно видят что там… и ты уже понимаешь что все, это оно
Но врач узи смотрел долго . Говорит не вижу злого
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если бы у вас была 4ст, был бы асцит и желтуха, тошноты и рвота, и похудали бы на кг10-15.. У вас есть желтуха?
Нету . Жидкости тоже в брюшной части нету . Аппетит чуть пропал , но я в стрессе
Ответ дляРеанимация
Вона боїться, її можна зрозуміти. Нам треба тільки підтримати
Спасибо 🙏
НаБалКоніХодять• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот и успокойтесь.
У меня 2 раза был рак и на узи я уже понимала, что все ппц
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так зачем все это придумываете, о метастазах в кости и 4 стадии?
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
За цей вже описали її КТ і можна було взяти консультацію в онколога. Якщо так боїться
Кт уже описано ! Только оно было без контраста и так и не ясно что за опухоль
Ответ дляГлаголиця
Вы на нервной почве потянули спину
Так часто бывает

Точно также как неделю назад вы думали, что у вас метастазы в лёгких
Потому что опять же из-за нервов вам было тяжело дышать

Вам нужно успокоиться

Понимаете, что у вас пока нет диагноза рак
А вы у себя везде метастазы находите

Кости не болят
Болят мышцы от нервов

Поберегите силы и нервы на борьбу с болезнью (если её подтвердят)

Знаете, у меня тоже есть болезнь она сейчас в ремиссии
И там у меня прогнозы не очень (максимум до 60)
А главное если она проснется, то я могу умереть за неделю

Вот представьте какие у меня нервы железные
Расслаблено жить свою жизнь
Вы молодец ! Я очень слабохарактерная и вспыльчивая . Ипохондрик . Маленький ребёнок на руках . Мужа нет
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А МРТ зачем делали?
МРТ отправили делать .. написали по узи делать МРТ с контрастом ! Подозревают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы написали, что делали мРТ головы. Что подозревают?
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А чого ви тягнете? Давно б вже сходили
Я в Польше ! Тут запись вообще на пол года к онкологу . Мне и так дали самый быстрый термин(?
Ответ дляНаБалКоніХодять
Если бы последняя стадия, вы бы знали.
Откуда бы
НаБалКоніХодять• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Откуда бы
Желтуха, рвота, потеря веса большая
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот и успокойтесь.
Как вы сейчас ? Какой у вас был рак ? Как вы долго лечились ? Сколько ремиссия ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Откуда бы
Вы навряд ли бы были такая активная...( ВЫ понимаете что такое последняя стадия? Это практически инвалид
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прочитала что боль такая метостазы
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я сама его делала пол года назад голова болела
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прочитала что боль такая метостазы
Какая такая?) Остеохондроз - метастазы?)
Вы волшебная или притворяетесь?
Ответ дляНаБалКоніХодять
Желтуха, рвота, потеря веса большая
Желтухи и рвоты нет
Коли мовчу- приємна жінка• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
До приватного
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Читала, что многие узнают как раз на этой стадии и резко могут умереть
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
До приватного
К сожалению выложить сразу 500 зл для меня трудно ! Я заплатила за кт 5000 грн , а еще и за врача ! Нет денег таких . Я одна с ребёнком тут , еще и ареноду плачу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
До 4 стадии дожить еще надо.
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну справедливости ради, это все проявлеятся позже, в нашем случае через полтора года после постановки диагноза и это уже значит скорый конец. До этого 1,5 года знали о метастазах в печени, химию принимал и практически ничего не болело
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ВЫ же писали что у вас страховка
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы волшебная или притворяетесь?
Раньше так не болело
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ВЫ же писали что у вас страховка
Вот по ней и надо ждать
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В Україні вам би це зробили швидко