Ядвига Юсьлегко• 05 сентября в 19:28

Кто прошел или проходил болезнь!

Я знаю, что мои темы всех достали . Прошу просто пройти мимо если я так бешу Вас уже . Но мне важно узнать .
Делала кт без контраста ибо страдаю астмой , но сейчас ситуация , что контраст нужен по-любому . Так вот там смотрели легкие и брюшную часть . Опухоль в печени 39на 38мм легкие чистые . Но после кт через несколько дней боль в позвоночнике ! То есть еще даже нет подверженного диагноза , на фоне всего пропал аппетит . На спине как камень , иногда проходит , иногда отдано сзади в лопатку , последний раз брала на рука ребёнка рука занемела прям . Тоесть до конца эти боли не уходят . Я читаю , что это метостазы в кости пошли ? С печени ? Скажите , кто столкнулся с этой ужасной болезнью , как это было ? Симптомы боли и тд ?? Я места не нахожу себе . А к онкологу только с понедельника . И еще .. кто то ушел хотя бы в ремиссию рака печени ? Отзовитесь
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:47
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
от остехондроза, например
У меня есть протрузия
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
от остехондроза, например
И он тоже есть
Я на хвилинку• 05 сентября в 19:47
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня есть протрузия
в верхней части спины?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября в 19:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня есть протрузия
так чего паникуете? причем здесь метастазы в кости?
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:48
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хто придумав діагнозувати рак без контрасту бо астма ?
Ну мне в центре так сказали если астма и аллергия досвидания
Морковку дай• 05 сентября в 19:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
Если метастазы в костях от рака печени, собирайтесь лечится заграницей.
Вы в Бога верите? Сейчас такое время что попросите то и будет.
У нас прекрасно останавливают и ’цементируют’ метастазы в костях.
НаБалКоніХодять• 05 сентября в 19:49
Ответ дляМорковку дай
Конечно))) метастазы от рака печени?
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:49
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я в Польше ! Тут есть хороший центр онкологии . Лучший в Польше . Вопрос что они предложат ! Я готова бороться !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября в 19:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С чем? У вас не с чем бороться.
Пффф 100%• 05 сентября в 19:50
Почитайте, куда метастазирует рак печени. Это не кости в первую очередь
Связано это с особенностями кровоснабжения именно печени. И уж точно не под лопаткой.
Афину пока не ищите. Во-первых, там принимают с реальным диагнозом. И хорошо. Иначе таким тревожникам, как Вы вообще жить не захочется.
Морковку дай• 05 сентября в 19:50
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно))) метастазы от рака печени?
Какая разница от какого рака метастазы в костях? Их цементируют. Неважно какая первичная опухоль.
Я на хвилинку• 05 сентября в 19:51
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ПОльша не самый лучший вариант для лечения таких болезней/ Но у вас может еще и ничего нет. как выше уже писали. ’Не гоните лошадей’
Викликаю на дебати• 05 сентября в 19:53
Сначало ничего не болело. Просто сходили на УЗД.

После УЗД вдруг у вас начала болеть печень. Но когда вам написали, что печень не болит, так как у нее нет нервных окончаний, то вы зацепились за лёгкое, якобы что-то с ним не так.

Теперь КТ показало, что лёгкие чистые и вы переключились на спину.

Закономерность не наблюдаете?

Мало пьёте успокоительных.
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:53
Ответ дляЯ на хвилинку
в верхней части спины?
Вот тут перевела описание
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так никогда не болело
Ответ дляМорковку дай
Скажите долгая ремиссия возможна ?
Дружная семейка• 05 сентября в 19:53
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вроде сказал узист нет , но есть еще подозрение на гиперплазию . Сказал и на злое не похоже , но боли то в спине . Откуда
Вам же еще не поставили диагноз. Новообразование может быть и не злокачественное.
Вы просто себя накрутили, у вас это психосоматика на нервной почве - боли в спине.
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно))) метастазы от рака печени?
Ну пока нашли опухоль в печени да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября в 19:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Скажите долгая ремиссия возможна ?
Ремиссия какого диагноза? какой стадии?
Пушкой по воробьям?
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:54
Ответ дляПффф 100%
Тоесть думаете в кости не могло пойти . Чат просто гпт говорит что может куда угодно разнести
Дружная семейка• 05 сентября в 19:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И он тоже есть
Он есть у большинства после 25 лет. Мне так доктор сказал.
Перестаньте себя накручивать.
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:55
Ответ дляЯ на хвилинку
А где лучше лечится ? У меня просто тут страховка от работы бесплатно
Ответ дляВикликаю на дебати

Закономерность не наблюдаете?

Мало пьёте успокоительных.
Взяла гедазепам
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:56
Ответ дляДружная семейка
Надеюсь конечно. Но сильно она затянулась
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:57
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ремиссия какого диагноза? какой стадии?
Пушкой по воробьям?
Ну метастазы это 4 я так понимаю . Рака печени . Я никогда не нашла историй чтобы вылечились ( зато нашла девушку , которая боролась долго и прошла все химии и умерла за 4 года ((
НаБалКоніХодять• 05 сентября в 19:57
Ответ дляМорковку дай
Конечно))) именно так
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября в 19:58
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И вы думаете доходили бы до 4 стадии просто так? Вы же просто УЗИ сделали .
Вы точно не очередной тролль?
И почему рак печени? может это метастаз в печени от другого рака?
Груди, головы, желудка, яичнков и т.д?
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября в 19:59
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно))) именно так
Я читала историю девушки даже оперировали и химию делали . Итог вернулось все по кт увидели и все . Уже ничего не помогало
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы точно не очередной тролль?
Груди, головы, желудка, яичнков и т.д?
Я могу скинуть вам документы свои и узи
Пффф 100%• 05 сентября в 19:59
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
При первичной опухоли - нет. В желудок, в кишечник, в лимфоузлы, но не в кости. Или если туда, то стадия уже была бы последняя, и боли в спине были бы не единственным признаком..и не самым страшным.
Успокойтесь. Сходите к онкологу. Он Вам скажет, что всё в порядке. Лично Вам это посещение нужно для спокойствия.
А дальше надо что-то делать с тревожностью. Такая ситуация Вас сильно выматывает. Тем более, если есть ребёнок.