Губи до вух• 05 сентября в 20:08
Муж много ест! Должна ли я так много готовить?
Муж как по мне,ест дохрена. Утром мясное,гарниры и вечером такое же,днем суп. Плюс между этими 3 приёмами еды топчет,что полегче(сырники,печенье,чайки гоняет). Обязана ли я так много готовить,если он так жрёт?получается что я каждый день стою на кухне,а он только ест и ест. Смотреть уже на него не могу.
ЗаведУющая• 05 сентября в 20:31
Ответ дляГуби до вух
3 раза крупно. И раза 3-4 перекусить. У меня такое ощущение что у него рот не закрывается
Я бы тоже охренела
У меня первый муж такой был. Бесило, а не могла сказать, дура. Всё было неловко как же так, едой попрекать. А оно даже не едой, а жалко времени своего потраченного.
Сейчас мне пофиг. Нету? Так ты не купил. Не приготовлено? Не было желания, закажи доставку. Но мой теперешний в курсе, что я готовить не люблю, поэтому с доставками была его идея ещё не этапе «притирки», да так и осталось
ЗаведУющая• 05 сентября в 20:32
Ответ дляГуби до вух
Как вам сказать...его доходы не позволяют нам иметь хорошую классную кухню на которой я бы с удовольствием готовила
Тем более шлите нафиг и цените себя и свое время
Холодная каша• 05 сентября в 20:33
Ответ дляГуби до вух
Автор у меня два подростка и муж
Это просто жесть
Съедается все …
Очень вас понимаю
Спасает, если я ничего не готовлю пару дней 🤣
Все хотят только мясо, колбаску, сыр и печеньки
Два дня в неделю сидят на мивине
Я тупо не хожу в магазин и ничего не готовлю 🤣
Это просто жесть
Съедается все …
Очень вас понимаю
Два дня в неделю сидят на мивине
Сметчица• 05 сентября в 20:34
А в чем смысл такого брака? Что заработал то сожрал. А автор работает и еще готовит ему. А в чем автора профит? По факту, содержит себя, и плюс еще работает на мужика дополнительно к своей работе.
Котогосподиня• 05 сентября в 20:36
Ответ дляГуби до вух
А что я скажу?ты жрёшь как конь?
Да, прямым текстом. Он что сам не видит этого?
Ответ дляХолодная каша
Автор у меня два подростка и муж
Это просто жесть
Съедается все …
Очень вас понимаю
Два дня в неделю сидят на мивине
Это просто жесть
Съедается все …
Очень вас понимаю
Два дня в неделю сидят на мивине
И сами не приготовят ничего себе,так и будут есть мивину ?
Холодная каша• 05 сентября в 20:41
Ответ дляLizavel
Ну почти
Муж и младший норм
Старший тупо ни хрена делать не хочет , от слова совсем
Ему впадло 🫣 он так и сказал ,
Ну и ходи голодный ….
Муж и младший норм
Ему впадло 🫣 он так и сказал ,
Ну и ходи голодный ….
Цукрові вишні• 05 сентября в 20:43
Ответ дляГуби до вух
Он много весит?
Холодная каша• 05 сентября в 20:44
Ответ дляLizavel
А пиццу заказать могут? После мивины через часа два опять хочется кушать) Вареники , пельмени любят?
Они хотят только мясо
Чу Ча• 05 сентября в 20:45
Я для свого поставила борщ варитися у пʼятилітровій каструлі. Вистачить дні на три, якщо буде ще інша їжа.
Холодная каша• 05 сентября в 20:45
Ответ дляLizavel
Могут
Но Вы понимаете что по три пиццы на подростка и если каждый день, то это дохрена по бюджету
Холодная каша• 05 сентября в 20:46
Ответ дляЧу Ча
У меня 1,5 дн и все ((((
Дуже дуже вумна• 05 сентября в 20:47
Ответ дляСметчица
я тоже не поняла какой смысл, видимо цель жизни - задолбаться как можно больше
Чу Ча• 05 сентября в 20:51
Ответ дляХолодная каша
У меня 1,5 дн и все ((((
У вас же, мабуть, ще хтось є в сімʼї. Нас двоє))) я дволітрову каструлю супу в одне рило їм днів вісім.
Карусель-весель• 05 сентября в 21:02
Ответ дляГуби до вух
А что я скажу?ты жрёшь как конь?
Високі відносини
Карусель-весель• 05 сентября в 21:04
Ответ дляГуби до вух
А Ваші?
Карусель-весель• 05 сентября в 21:07
Ответ дляLizavel
Это шутка? И что,что замужем?
Автор работает тоже.
Ну, автор не написала конкретно. А читаючи її, велике питання щодо того работаєт
Добродійка• 05 сентября в 21:08
Ответ дляЧу Ча
Я для своей шестилетки борщ варю 5 литров на 5 дней)
Добродійка• 05 сентября в 21:10
Ответ дляLizavel
И нормально есть ребёнок 5 дней борщ?
Ребенок ест и мясо, и крупы, и фрукты, овощи, борщ просто любимый, и каждый день тоже хочет) бывает 2-3 тарелки в день может сьесть) вес 18,5кг
Карусель-весель• 05 сентября в 21:10
Ответ дляLizavel
Автор написала конкретно, что работает.
И зачем вы слова коверкаете?
Конкретно нічого не написала. Не ковєркаю, а цитую
Карусель-весель• 05 сентября в 21:12
І наостанок: такий чоловік поганий, так багато їсть, так бісить автора, а і кадилом не може від неї відмахатись)))) мазохістка, не інакше
Добродійка• 05 сентября в 21:14
Ответ дляLizavel
Класс
Это да) у некоторых подружек проблема накормить детей этого же возраста супом/борщом и мясом, но зато у них дети молочку едят отлично, а моя к сожалению не молоко, не кефир, творог, йогурт ничего такого не хочет даже капельку( Сыр твердый иногда может сьесть из салата, или пласт из нарезки разово, но редко. А так проблема(
Фея_3уровень• 05 сентября в 21:17
Понимаю если бы вы не работали, тогда готовка на вас. Но если работаете оба, почему позволили сесть себе не голову?
Позаземний розум• 05 сентября в 21:19
А ви працюєте? Якщо ні, то чим ви плануєте цілий день займатись, якщо навіть не побутом? Якщо так, то звідкіль стільки часу на все це? Тоді з чоловіком розбирайтесь, чому він у вас сам собі печиво не купить і пельмені не зварить, ми ж не знаємо ваших обставин