Губи до вух• 05 сентября в 20:08

Муж много ест! Должна ли я так много готовить?

Муж как по мне,ест дохрена. Утром мясное,гарниры и вечером такое же,днем суп. Плюс между этими 3 приёмами еды топчет,что полегче(сырники,печенье,чайки гоняет). Обязана ли я так много готовить,если он так жрёт?получается что я каждый день стою на кухне,а он только ест и ест. Смотреть уже на него не могу.
Холодная каша• 05 сентября в 21:22
Ответ дляЧу Ча
У вас же, мабуть, ще хтось є в сімʼї. Нас двоє))) я дволітрову каструлю супу в одне рило їм днів вісім.
Нас 4
5 літрів дощу за 1,5 дні
0,5 кг макарон на один раз
Салат 1 кг капусти на один раз
Позаземний розум• 05 сентября в 21:22
Ответ дляГуби до вух
А если бы не работала?
О, дочитала. То тоді це і є ваша робота. Але якщо вас працює двоє - делегуйте.
Позаземний розум• 05 сентября в 21:29
Ответ дляДобродійка
Это да) у некоторых подружек проблема накормить детей этого же возраста супом/борщом и мясом, но зато у них дети молочку едят отлично, а моя к сожалению не молоко, не кефир, творог, йогурт ничего такого не хочет даже капельку( Сыр твердый иногда может сьесть из салата, или пласт из нарезки разово, но редко. А так проблема(
Так в чому проблема? Воно все білок білком. Чому саме молочку, то раніше нічого іншого не було. Яйця, м´ясо, риба, горох/чечевиця. Вибирайте до смаку і не нудіть дитину тими йогуртами, ну все гаразд у неї з бактеріями, не треба додаткових)
Добродійка• 05 сентября в 21:38
Ответ дляПозаземний розум
Мясо, рыбу, горох ест, тьфу-тьфу, и пюре гороховое и суп гороховый, в садике научили это есть) не знаю насколько это ок, что никакая молочка не заходит, из-за этого все каши вкрутую, никаких молочных,на завтрак либо суп/борщ, либо гарнир с мясом/рыбой, салат, либо вареные яйца с огурчиком и бутер с маслом) Блинчики, сырники тоже не ест(
Електрохарчування• 05 сентября в 23:34
Так варите сразу ведро борща, кастрюлю котлет, кастрюлю картошки, печенье в магазине купите, блины тоже, пусть жарит. Делать вам нечего каждый день у плиты стоять. Или сам пусть готовит.
ПодругаМужа• 06 сентября в 07:41
Ответ дляLizavel
Это шутка? И что,что замужем?
Автор работает тоже.
Сама такого выбрала
Смажена полуничка• 29 сентября в 15:03
Ответ дляSo_so
Я не усложняю. Еда у меня самая простая, часто на один раз. Кто хочет что-то ещё, берет из холодильника то, что готовить не надо.
А готовить вообще не умеют?
Смажена полуничка• 29 сентября в 15:04
Ответ дляЙогуртікс1
Та ну, вже мужику їсти не дають😂
Хай заработает на еду
Смажена полуничка• 29 сентября в 15:04
Ответ дляГуби до вух
Он дома работает
Так пусть готовит
Смажена полуничка• 29 сентября в 15:04
Ответ дляШлях до зірок
от мужику повезло
жена в рот заглядывает
А жене как повезло
Басноплетка• 12 октября в 19:17
Ой, як я вас розумію.
Зазвчиай готувати і допомагати на кухні він не хоче, а до столу перший.
Тут тільки залучати його до готування.
Типу я приготувала оце, оце і це на два дні.
Якщо щось захочеш, то в холодильнику продукти. Немає продуктів-магазин поруч.
Я після розлучення ще півроку не могла дмути про готовку. Потім пройшло і язнову почала готувати в радість і з натхненням.