Ядвига Юсьлегко• 05 сентября в 20:39
Что поменять, подскажите пожалуйста
Старый дом хочу достроить,подскажите пожалуйста ,что поменять?
Ядвига Юсьлегко
• 05 сентября в 20:43
Ответ дляNathalie27
Нічого не треба міняти
Ванную убрать и там унитаз и душ кабину добавить ,а в том месте где унитаз сделать может кладовку
Nathalie27• 05 сентября в 20:47
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Якщо Вам так хочеться, то так і робіть
Булку Дай• 05 сентября в 20:47
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
при желании можно
Дама_с_коготками• 05 сентября в 20:53
А что тут менять? Комнаты и санузел раздельные, из гостиной выход на площадку, отличная планировка
Щепотка_совести• 05 сентября в 20:53
Ответ дляішо
поміняти місцями спальню і кухню
Может там газовый стояк и канализация, навряд ли так можно.
Дюймовочка• 05 сентября в 20:57
Прохід в ванну через кухню не дуже. Кухню в той кут, де ванна і зробити вихід на терасу. Ванна і туалет поруч. Передпокій - змінити форму, та гарберобна там не вперлась, їй пошукати інше місце. Якщо додавати площу, то додати дві кімнати по глухій стіні спальні/вітальні.
Милота• 05 сентября в 21:11
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ванная из кухни странновато. Это первый этаж? Сделайте там кладовку-постирочную.
Треба підробіток• 05 сентября в 21:20
Люк в гостинной мне не нравится. Может именно там сделать гардеробную отгородив от гостинной часть площади? И поменять местами кухню и спальню мне кажется хорошей идеей, между ними можно не делать глухую стену, а например стеклянную сдвижную перегородку. Добавится и объём и функционал.
Потішаюся• 05 сентября в 21:27
Мне не нравится, что в доме 10Х10 одна спальня, я бы оставила 2 с/у, в гостиную перенесла кухню, в кухне - вторая спальня со свой ванной.