Мороженная курица• 05 сентября 2025
Женский коллектив
Бытует мнение, что в женском коллективе нет никакой дружбы и в любой момент тебя могут подставить.
Я работаю воспитателем в детском саду, за 10 лет стажа могу сказать, что даже там, где маленькие дети, всегда найдутся любительницы пошипеть друг на друга. Сегодня наблюдала со стороны очередной конфликт, к примеру.
А у вас как на работе с этим дела?
Флюорография гуся• 05 сентября 2025
Тераріум що в садку, що в школі, що в суді чи адміністрації.
Я живу навпроти дитячого садка, там капець що робиться
Йосип_молодий• 05 сентября 2025
более 10 лет был супер коллектив
но вот недавно пришла крыса двуличная, все стучит руководству
Каяспер• 05 сентября 2025
Больше 10 лет в педколлективе. Было всякое: и дружили, и выручали, и подставляли. На работу ходить работать, а не дружить
Сапай вазони• 05 сентября 2025
У меня за всю жизнь, 3 раза был нормальный коллектив, а так злобные, завистливые тетки. А начальницы вообще жесть, твари редкие.))
Лама_мама• 05 сентября 2025
У нас было все отлично. Никогда не смешивали личное с работой, не обсуждали. Ходили иногда вместе на тимбилдинги. Сейчас уже раскидало по разным компаниям, до сих пор изредка встречаемся.
Слухи-руки не распускаю• 05 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
И что, воспиталки ругаются с нянями?
Червона рута• 05 сентября 2025
Да, в садике был кошмар, я работала там ещё в 20 лет, пенсионерки некоторые просто ненавидели меня за то, что я молодая и не только пенсионерки. А девочки, мои одногруппницы, которые работали в молодых коллективах говорили, что такой проблемы у них нет в садике.
Потом я работала в продажах, в разных местах, обычно были дружные приятные коллективы не без исключений конечно
Флюорография гуся• 05 сентября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И что, воспиталки ругаются с нянями?
Інколи доходить до рукопашної