Домашня Зюзя• 05 сентября в 21:10
Посоветуйте грамотного уролога в Киеве.
Цистит прошел.Боли в почках осталость и сильная потливость и усталость.
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября в 21:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Може вже до нефролога?
Почему вы считаете что автору не поможет уролог?
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:16
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бо цистит вона вилікувала. Болять саме нирки і пітніє. Нирки не фільтрують рідину? Хз, як припущення
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября в 21:28
Ответ дляДівчина Гілмор
Если вы не знали, что уролог лечит почки, то очень советую вам больше никогда не писать ничего на медицинскую тематику на Советчице.
Хотя в случае автора лучше начать с нефролога.
Уролог лечит более запущенные случаи, в т. ч. после операций.
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:30
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А нефролог, що лікує??
Нефролог у жінок лікує захворювання нирок та сечовидільної системи, такі як запальні процеси (пієлонефрит, гломерулонефрит), камені в нирках, хронічну ниркову недостатність, полікістоз нирок та нефропатії (діабетичну, гіпертензивну). Лікар також веде пацієнтів з нирковими проявами системних хвороб (наприклад, при цукровому діабеті чи аутоімунних захворюваннях) та контролює стан після трансплантації нирки.
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
’Хотя в случае автора лучше начать с нефролога.’
Ви мені зробили зауваження, щоб я не писала про нефролога і самі вирішили її туди направити?
Щебетушка• 05 сентября в 21:40
Автор, нефроцентр. Работают по Эл направлению. Есть в инсте и фб. Лучшие нефрологи. С циститом тоже помогут.
Домашня Зюзя
• 05 сентября в 22:29
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чем лечили цистит? Анализ контрольный норм?
Нормальний.Хочу пересдать другой лаборатории.Закрадаются сомнения.
PORKA• 06 сентября в 20:46
Тут якось писали дівчата про уролога Ошеко Анна Юр´ївна с медгородка