Гадаю_По_шнуркам• 05 сентября 2025
Проблема з монобанком
Хто з таким стикався? Немає можливості поновити паспорт, підтримка не дала допомоги(
ПП-шница• 05 сентября 2025
Ответ дляМагиня
у вас нет заграна с собой? сфоткайте его и отправьте им
Ага или права, или рецепт на очки😂
Невгамовна• 05 сентября 2025
Ну вот я как раз об этом на днях писала.
Дада, військовий стан, доки продлены и тд., но если дело доходит до банков, ипотек и тп - вертели они на пальце продление сроков. Вынь и положь.
Конечно, если платишь наличкой, живешь в селе и никаких банковских документов не подписываешь - то и не коснется. Наверное. Возможно.