Видна міленіалка• 05 сентября в 23:41
Шум, частный сектор как бороться
Переехали в дом (1) , напротив нас соседи с 3 детьми (2) . Целое лето на дороге , на нашем заезде игрища с воплями визгами , с закидыванием мяча к нам во двор . Ладно бы эти трое , к ним со всей улицы сходятся деточки человек 10 в итоге , окно не открыть , во дворе находиться невозможно . На просьбы не играть возле наших окон не реагируют ни дети ни родители . Типа отозвали их и опять через 15 мин тоже самое . Сейчас 12 ночи дети ушли , родители сидят во дворе пьют гудят галдят ржут , окна не открыть 🤦♀️ реально ли это как то прекратить ? Пакостить? По закону ? В общем хелп !!
На фото
я Кукарача• 05 сентября в 23:43
Включите газонокосилку возле их забора)))
Мяч детям с участка я бы достала 1-2 раза, а дальше отморозилась
Видна міленіалка
• 05 сентября в 23:43
Ответ дляКринжова баба
А чего они играют через дорогу от своего дома?
Они и на дороге бегают и лазят возле наших ворот
Омлетик• 05 сентября в 23:45
По закону ваши права заканчиваются за пределами вашего забора.
Видна міленіалка
• 05 сентября в 23:45
Ответ дляОмлетик
Так то оно так но я могу по закону включить музыку возле их забора в 8 и выключить в 23.00
Мир Мир Мир!• 05 сентября в 23:46
Думаю, миссия импосибл.. Пока не вырастут будут галдеть. Или если кроме вас большинство поднимется, а так если вы одна, то как правило всем пофиг..
Это у вас еще далеко дома, а я вчера шла в аптеку, у нас тут есть такая улица с особняками в центре города, довольно плотно стоят. И слышу непонятные звуки, я долго не могла понять шо это такое)) Истошно что-то воет, сначала думала техника какая-то, потом когда ближе подошла, поняла что нет. Напоминало вой-рычание монстра Франкенштейна на одной ноте, потом до меня дошло, что это зверь. Походу собака, крупной породы. Звуки просто мрак, и соседи я думаю ’ очень’ рады))
Омлетик• 05 сентября в 23:47
Ответ дляВидна міленіалка
Можете.вам никто не мешает это делать
Видна міленіалка
• 05 сентября в 23:50
Блин еще и дома целый день с ребенком , нервный тик уже , желаю им сдохнуть 😵💫
Может пищалку включать когда они собираются , типа сигнализации , или гвоздей в клумбе натыкать возле забора
ПАЦАНКА О• 05 сентября в 23:51
Для чого боротися? На кожній вулиці чи дворі є шаленна жіночка, якій заважають діти
Видна міленіалка
• 05 сентября в 23:51
Ответ дляПАЦАНКА О
На всей улице тишина ор только возле наших окон , каждый день , как тут не стать монстром
ПАЦАНКА О• 05 сентября в 23:52
Ответ дляВидна міленіалка
Не хвилюйтеся, можливо ви здохните швидше
Видна міленіалка
• 05 сентября в 23:52
Ответ дляPrervana
А что тут можно сделать? Это прелести частного сектора. Собака неплохо справилась бы, гавкая на тусовку подзаборную. Она бы их так достала, что они бы куда-то переместились. Но если собаки нет - только пытаться договариваться
Думаете их бы это отвадило? Крупная наверное разве что
Видна міленіалка
• 05 сентября в 23:53
Ответ дляПАЦАНКА О
И тебе не хворать
Видна міленіалка
• 05 сентября в 23:53
Ответ дляМир Мир Мир!
😕
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну они не мешают, если нормально себя ведут. Никто им не запрещает беситься, играть, бегать. Но есть же границы допустимого. У меня через дорогу от дома детская площадка. И там гуляет детвора, без проблем, пусть резвятся. Но порой туда приходят подростки с диким музлом, ором, коробками пиццы, которые они там же бросают, где похавают. Я несколько раз проводила беседы, выдавала мусорные кульки и стояла над душой пока не уберут. Вроде отвадила, сейчас если тусуются, то относительно тихо.
Ms. Iphone• 05 сентября в 23:55
Ответ дляPrervana
Ага)) ещё и собака автора раздражать будет своим лаем🤣
ПАЦАНКА О• 05 сентября в 23:56
Ответ дляВидна міленіалка
И тебе не хворать
Про мене не хвилюйтеся
Маурита• 05 сентября в 23:57
Музику ввімкніть, щось занудне, не ритмічне і старомодне. Розверніть до них колонку і хай слухають.
И__р__и__н__а• 05 сентября в 23:58
А другим соседям они не мешают?
Бетонный забор и деревья, а лучше хвойные тоже глушат хорошо звук, но придется высаживать крупномеры, а они не дешевые.
А внутри двора у вас что тоже шумно?
Дом же должен глушить звук?
Может, футбольную площадку сделать детям подальше от дома, пару ворот поставить?
А внутри двора у вас что тоже шумно?
Дом же должен глушить звук?
Видна міленіалка
• 06 сентября в 00:05
Ответ дляМаурита
👍🏻
Видна міленіалка
• 06 сентября в 00:06
Ответ дляИ__р__и__н__а
А другим соседям они не мешают?
А внутри двора у вас что тоже шумно?
Дом же должен глушить звук?
А внутри двора у вас что тоже шумно?
Дом же должен глушить звук?
Мешают , вот вчера выставили в чате что ободрали велосипедом или самокатом припаркованную машину , но у них камеры нет поэтому никто не понес наказание
Видна міленіалка
• 06 сентября в 00:06
Ответ дляИ__р__и__н__а
А другим соседям они не мешают?
А внутри двора у вас что тоже шумно?
Дом же должен глушить звук?
А внутри двора у вас что тоже шумно?
Дом же должен глушить звук?
Шумно , во дворе находиться невозможно , оно как эхом между домами
Видна міленіалка
• 06 сентября в 00:07
Ответ дляPrervana
Повезло , еще вменяемые оказались
Молода і нерозважлива• 06 сентября в 00:08
Ответ дляВидна міленіалка
Ви неадекват повний. Вихід один - з´їхати в місто в багатоповерхівку.
Видна міленіалка
• 06 сентября в 00:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
Теть здесь не просят давать оценку психике или личности , нема шо сказать топайте мимо , ок ?)
Видна міленіалка
• 06 сентября в 00:12
Ответ дляМолода і нерозважлива
Желаю вам таких детишек под окна от всей души
Котогосподиня• 06 сентября в 00:12
В нас колись сусіди баранів завели, ото де весело було, діти то фігня. А от коли випускають баранів о 6й ранку, як вони оруть, то жуть
Видна міленіалка
• 06 сентября в 00:13
Ответ дляКотогосподиня
😟 еще и смердять наверное