Видна міленіалка• 05 сентября в 23:41
Шум, частный сектор как бороться
Переехали в дом (1) , напротив нас соседи с 3 детьми (2) . Целое лето на дороге , на нашем заезде игрища с воплями визгами , с закидыванием мяча к нам во двор . Ладно бы эти трое , к ним со всей улицы сходятся деточки человек 10 в итоге , окно не открыть , во дворе находиться невозможно . На просьбы не играть возле наших окон не реагируют ни дети ни родители . Типа отозвали их и опять через 15 мин тоже самое . Сейчас 12 ночи дети ушли , родители сидят во дворе пьют гудят галдят ржут , окна не открыть 🤦♀️ реально ли это как то прекратить ? Пакостить? По закону ? В общем хелп !!
На фото
Видна міленіалка
• 06 сентября в 00:18
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, думаю начнется осень, зима, и будет тише.
🙏🙏🙏
Молода і нерозважлива• 06 сентября в 00:19
Ответ дляВидна міленіалка
Желаю вам таких детишек под окна от всей души
Це ж круто, що діти на вулиці,,а не в гаджетах.Ми так все дитинство гуляли великими компаніями. Не було раніше таких істеричок.Може вам на роботу потопати, а то від ліні щось вчувається, діти заважають.
НетЕщеНаверное• 06 сентября в 00:19
Ответ дляВидна міленіалка
Блин еще и дома целый день с ребенком , нервный тик уже , желаю им сдохнуть 😵💫
Может пищалку включать когда они собираются , типа сигнализации , или гвоздей в клумбе натыкать возле забора
Тут Вы плохие мысли свои написали. Вы этим себе хуже делаете. Переключите Ваше внимание и мысли в другую сторону. Тогда и дети эти станут тише.
Уходя дверю не хлопать• 06 сентября в 00:20
Чесно скажу, або я не розумію відстаней. Або ви перебільшуєте.
От сидять зараз собі сусіди у себе за забором, ржуть і гудять, якщо ви вийдете до себе на задній двір, невже вам настільки буде це заважати?
У мене сусіди навпроти мають баскетбольне кільце. До них часто приходять друзі; поруч сусіди, куди зазвичай м´яч залітає, навіть дозволили їм самим ходити і забирати м´яча. Я думаю так визначаються добросусідські відносини
Мрію про пончик• 06 сентября в 00:22
Я вкусила прелестей частного сектора у свекрови на даче. Из лесу рано утром орут вороны и грачи, у одних соседей индюки горланят, у других куры, петух, третьи делают ремонт, четвертые громко слушают музыку весь день. И что ты сделаешь? Каждый на своей территории. В городе не слаще, особенно у кого окна во двор или если под окнами кафе, магазин, парикмахерская. Все слышно даже на верхних этажах.
Крию матом страшно• 06 сентября в 00:24
Ответ дляPrervana
Ну они не мешают, если нормально себя ведут. Никто им не запрещает беситься, играть, бегать. Но есть же границы допустимого. У меня через дорогу от дома детская площадка. И там гуляет детвора, без проблем, пусть резвятся. Но порой туда приходят подростки с диким музлом, ором, коробками пиццы, которые они там же бросают, где похавают. Я несколько раз проводила беседы, выдавала мусорные кульки и стояла над душой пока не уберут. Вроде отвадила, сейчас если тусуются, то относительно тихо.
А я таким подросткам включаю обычно Вивальди или моцарта
Сама люблю очень
Обычно они долго не выдерживают)))
Плюс ещё хоть что-то хорошее послушают в своей жизни
Сама люблю очень
Обычно они долго не выдерживают)))
Забрала і не сказала• 06 сентября в 00:25
Ніяк.через 10 років нерви здали будинок продали і переїхали в квартиру.перших два місяці просто відсипалися після цілодобових концертів сусідів з приватного сектору.
Айболитная• 06 сентября в 00:26
Ответ дляВидна міленіалка
А чего Вы ребёнка на площадки не водите , сколько ему? По хорошему Вы так же должны весь день где-то тусить в песочнице с малышами.
Пс. Поставьте своё авто перед воротами и ещё какое-то, чтоб им негде было там бегать. На земле высадите широкие ели.
ППС. Помню мы в детстве во дворе многоэтажки играли большим мячом часто - то об дом стукали, то об асфальт, шум наверно был жесть но никто ничего не говорил.
Ответ дляКрию матом страшно
Сама люблю очень
Обычно они долго не выдерживают)))
Сама люблю очень
Обычно они долго не выдерживают)))
Еще можно гимн Украины в хеви-металл обработке, на повтор. Но это тяжелая артиллерия, я ее берегу для особых случаев)
Будьте так ласкаві• 06 сентября в 00:31
Ответ дляВидна міленіалка
люди подурели и озлобились.
Когда такое было, чтобы детям играть запрещали?
У вас же наверное в каждом дворе по собаке и они гавкают.
БеллаДонна• 06 сентября в 00:32
Ответ дляВидна міленіалка
вы еще битого стекла в пирожки положите и угостите детей.. Вы совсем ку-ку??
Я в высотке живу, рядом окружная города, окно не открыть от звука машин, мне что, идти шипы им раскидывать? А соседи сверху шары бильярдные катают..
Качка в тапцях• 06 сентября в 00:40
Ответ дляОмлетик
По закону ваши права заканчиваются за пределами вашего забора.
Их тоже
Качка в тапцях• 06 сентября в 00:41
Ответ дляВидна міленіалка
Мне идея с сигнализацией нравится
Возьму и себе на заметку
НетЕщеНаверное• 06 сентября в 00:58
Ответ дляАйболитная
Я тоже вспомнила как мы в детстве мячом играли) Капец… Только сейчас сочувствую соседям из того подъезда)
Качка в тапцях• 06 сентября в 00:58
Ответ дляКрию матом страшно
Можно посадить крапиву перед домом или колючие кусты
Лучше борщевик😈
ШобВам_КакНам• 06 сентября в 01:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
А ми навпаки квартиру продали,бо сусіди не давали спати.
Тільки вечір ,збоку п´ять з батьком п´є, ще і друзів своїх водила і мужиків.
Знизу в час ночі п´яний батько вічно згадував що в нього є дитина,носились як коні і кричали теж.
З´їхали в приватний сектор,вже третій місяць спимо в тиші.
Xвостокрутелка• 06 сентября в 02:21
Включите порнуху погромче. Или фильм с матом. Родители перестанут выпускать. Я тоже в частном доме, один раз была проблема с детьми. Разговор с родителями помог
Зілля до весілля• 06 сентября в 02:39
Ответ дляВидна міленіалка
ваш деть тоже подрастет и кто-то пожелает ему сдохнуть
Бритоножка• 06 сентября в 04:06
Ответ дляВидна міленіалка
Через пару років ваш вилізе з коляски і теж біситися під чиїмось вікнами піде. Йому теж цвяхи під ноги хочете?
Обнемашечка• 06 сентября в 05:44
Ответ дляВидна міленіалка
Так то оно так но я могу по закону включить музыку возле их забора в 8 и выключить в 23.00
Думаю они Вас поблагодарят за музыкальное сопровождение
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября в 06:23
Попросите местные власти организовать для детей детскую площадку и отсылайте их туда.
А родители пиво пьют тоже под вашим забором?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября в 06:25
Ответ дляМрію про пончик
А все дело в нервах)
Но мне в высотке кажется гораздо тише и спокойнее, чем было в частном секторе
А я з косою• 06 сентября в 06:43
Ответ дляXвостокрутелка
А что говорили родителям и какая проблема была?
Чумачечая Весна• 06 сентября в 07:01
Ответ дляВидна міленіалка
На всей улице тишина ор только возле наших окон , каждый день , как тут не стать монстром
Собаку заведите чтоб гавкала сильно на людей кто за забором шариться. Помогает 100%.
Чумачечая Весна• 06 сентября в 07:01
Ответ дляВидна міленіалка
Думаете их бы это отвадило? Крупная наверное разве что
Крупную
Чумачечая Весна• 06 сентября в 07:02
А вообще адекватные люди собираются вместе и решают где сделать детям игровую площадку.