Видна міленіалка• 05 сентября в 23:41

Шум, частный сектор как бороться

Переехали в дом (1) , напротив нас соседи с 3 детьми (2) . Целое лето на дороге , на нашем заезде игрища с воплями визгами , с закидыванием мяча к нам во двор . Ладно бы эти трое , к ним со всей улицы сходятся деточки человек 10 в итоге , окно не открыть , во дворе находиться невозможно . На просьбы не играть возле наших окон не реагируют ни дети ни родители . Типа отозвали их и опять через 15 мин тоже самое . Сейчас 12 ночи дети ушли , родители сидят во дворе пьют гудят галдят ржут , окна не открыть 🤦‍♀️ реально ли это как то прекратить ? Пакостить? По закону ? В общем хелп !!
На фото
Пукимончиг• 06 сентября в 07:09
Ответ дляКрию матом страшно
Можно посадить крапиву перед домом или колючие кусты
Там и так заросли, наверняка и крапива есть. Но мадаме некогда участком заниматься, она прислушивается. Кто где галдит, где дети играют... Я не представляю детей, которые 4 часа занимаются одним и тем же, в одном и том же месте.

Кстати, Автор, а эти кричащие дети сейчас с Вами в одной комнате?
Повітруля• 06 сентября в 07:54
Ответ дляВидна міленіалка
Блин еще и дома целый день с ребенком , нервный тик уже , желаю им сдохнуть 😵‍💫
Может пищалку включать когда они собираются , типа сигнализации , или гвоздей в клумбе натыкать возле забора
о троллина
Повітруля• 06 сентября в 07:57
продавайте дом и на хутор
Попадалочка• 06 сентября в 08:21
Ответ дляЧумачечая Весна
Собаку заведите чтоб гавкала сильно на людей кто за забором шариться. Помогает 100%.
Собака не сигнализация, её заводят не для этого. Когда уже у наших людей совковый менталитет поменяется...наверное никогда.
Як міряти?• 06 сентября в 08:41
Ответ дляПАЦАНКА О
Не хвилюйтеся, можливо ви здохните швидше
вы та медуза яжемамка, которая не воспитывает свою корзиночку, бо вона янголятко? А ваше янголятко с рогами, не замечаете?
ПАЦАНКА О• 06 сентября в 08:47
Ответ дляЯк міряти?
Тьотя, нехай мої янголятка вас не гребуть.
А якщо людина бажає іншим людям здохнути, то не від великого розуму
Як міряти?• 06 сентября в 08:50
Ответ дляПАЦАНКА О
Она выражает свои эмоции, имеет на это право. А яжемамки не имеют мозг подумать, что их дитяток, ведущих себя как адские черти, могут проклянуть. И на просто так, а за дело.
Первый меч - соблазняющему.
Не бесились бы - никто бы им смерти не желал.
Но причинно-следственные связи это слишком сложно для яжемамок.
ПАЦАНКА О• 06 сентября в 08:57
Ответ дляЯк міряти?
Первый меч - соблазняющему.
А діти мають право бавитися там де хочуть.
Нікому крім неї нови не заважають.

жінка нехай нерви лікує, а то точно ще щось з собою зробить.
Про ’яжемамки не имеют мозг ’ вам
видніше
Забризкана водою• 06 сентября в 09:08
Ответ дляВидна міленіалка
О, скоро мамина черешенька підросте і буде бігати і верещати з іншими дітьми. Але то ж дрУгоЄ?
Як міряти?• 06 сентября в 09:21
Ответ дляПАЦАНКА О
Нікому крім неї нови не заважають.

Про ’яжемамки не имеют мозг ’ вам
видніше
Из быдло детей, которые имеют право на все и растут, как трава в поле, вырастают быдло взрослые, которые делают все что хотят.
А потом яжемамки сидят и ноют, что им быдло заважае. Кого воспитала, тот и заважае.
ПАЦАНКА О• 06 сентября в 09:26
Ответ дляЯк міряти?
Автор саме така ядемамка
Мудробаба• 06 сентября в 09:46
Ответ дляВидна міленіалка
Так то оно так но я могу по закону включить музыку возле их забора в 8 и выключить в 23.00
в 22:00
Мудробаба• 06 сентября в 09:56
Ответ дляЯк міряти?
Діти й мають бігати, кричати, сміятися, бо це діти нормальні діти так і роблять. А є неадекватні дорослі, яким заважає дитячий сміх я живу в приватному секторі. Моїй дитині зараз 11 років, на нашій вулиці живуть теж приблизно 10 дітей +- такого ж віку. Зараз вони вже так не шумлять, бо підросли, а минулі чотири літа вони постійно грали у футбол, збирались у когось на терасі і т.д. У нас частіше збирались) до 12 дітей бувало. У нас чотири великих ящики лего, вони щось будували, вмикали музику через колонку, співали пісні. І, дякувати Богу, у нас всі сусіди адекватні. Вони тільки радіють тому, що стільки дітей і вони нормально проживають своє дитинство.
Xвостокрутелка• 06 сентября в 10:12
Ответ дляА я з косою
А что говорили родителям и какая проблема была?
Дети соседей по несколько раз в день звонили и спрашивали выйдет ли мой сын гулять. Иногда в 22:00. Я просто нормально поговорила с родителями, сказала что нас беспокоят частые звонки, что мы рано ложимся спать. Звонки прекратились
Аноним_• 06 сентября в 10:12
Ответ дляя Кукарача
Включите газонокосилку возле их забора)))
Мяч детям с участка я бы достала 1-2 раза, а дальше отморозилась
Ми так періодично відморожуємся від сусідського футболіста.
Біда в тому, що в нього декілька тих м´ячів((
Аноним_• 06 сентября в 10:14
Ответ дляВидна міленіалка
На всей улице тишина ор только возле наших окон , каждый день , как тут не стать монстром
Запропонуйте їм кожного дня ходити один до одного в гості, таким чином вони будуть переміщатися по вулиці.
Аноним_• 06 сентября в 10:16
Ответ дляМаурита
Музику ввімкніть, щось занудне, не ритмічне і старомодне. Розверніть до них колонку і хай слухають.
Класику! Бетховена, Моцарта))
Mrs.Sexuality• 06 сентября в 10:35
Ответ дляБеллаДонна
вы еще битого стекла в пирожки положите и угостите детей.. Вы совсем ку-ку??
Я в высотке живу, рядом окружная города, окно не открыть от звука машин, мне что, идти шипы им раскидывать? А соседи сверху шары бильярдные катают..
До чого тут багатоповерхівка біля дороги і приватний сектор? Дорогу під будинком видно одразу, ніхто не очікує ідеальної тиші в таких умовах. А коли це приватний сектор на кілька будинків, то так, хотілося б адекватності, а не як зазначає авторка, що вся вулиця тиха, і тільки в неї сусіди-дебіли
Mrs.Sexuality• 06 сентября в 10:36
Ті, хто засирає авторку, ви в адекваті? У мене питання: а з якого дива діти бавляться на дорозі?! Це нікого не бентежить? Батьки року, бл*...
Mrs.Sexuality• 06 сентября в 10:37
Ответ дляПАЦАНКА О
Нікому крім неї нови не заважають.

Про ’яжемамки не имеют мозг ’ вам
видніше
На дорозі мають право бавитися, ага, на проїжджій частині. Чекаємо на першу ДТП. Потім будуть крики, сльози і мати, що погана машина збила дитятко... Але природний відбір візьме своє
Як міряти?• 06 сентября в 11:17
Ответ дляМудробаба
Пусть ваши дети орут и смеются для вас, если вы такая терпеливая. Мне они зачем? С какого рожна я должна радоваться шуму в моем дворе? Удивительно, что их родители не радуются диким воплям своих детей, а отправляют их орать под чужие ворота.
Пухнасті штани• 06 сентября в 21:34
Ви знаєте,автор, я теж живу в приватному секторі і мене також дратують сосідські діти які шумлять,але я не бажаю їм зла,бо то проблема моєї нервової системи,а не дітей. А моя собака,яка гавкає на горобців о 7й ранку,точно дратує моїх сусідів (мене також). Це життя. А якщо хочеться тиші,то десь в забите село і то не факт,що вас не буде щось дратувати.