САМ_ТАКОЙ• Изменено 06 сентября в 00:41
Знакомый снимает квартиру за 2800$
В Киеве, центр
Был троечником и балбесом. Сейчас покупает себе все что хочется , вот например, есть хобби бег- купил самые дорогие кроссы, 3 пары, захотел плаваньем заняться, нанял лучших тренеров
Где работает, точно не говорит, вроде в сфере ставок
Но я не представляю как так можно подняться, не имея совсем ничего. Помню в институте одалживал 3500 грн на что-то
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 01:00
Ответ дляДую на вітер
Я так и подумала. Лучшие тренера уже покинули Киев, к сожалению.
Но они иногда приезжают, дают мастер классы или групповые тренировки
Не все так плохо в столице
Дую на вітер• 06 сентября в 01:00
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Для меня не обыденность
Как и жилье почти за 3$
У большинства людей таких зарплат нет
Как и жилье почти за 3$
У большинства людей таких зарплат нет
А такси Тесла видели?
УраганнаЯ• 06 сентября в 01:01
Ответ дляДую на вітер
А такси Тесла видели?
Просто два слоя населения богачи и нищие
Дую на вітер• 06 сентября в 01:01
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не все так плохо в столице
короткопамятна• 06 сентября в 01:01
Ответ дляКокошинЭль
По жизни обычно так и есть)троечники и те,кто бурсы позаканчивал-успешнее заучок с красным дипломом))Не завидуйте только
Я з червоним дипломом бурси
по спеціальності бухгалтер.
Фін дір великого українського холдингу, зарплата майже пів млн.
по спеціальності бухгалтер. Фін дір великого українського холдингу, зарплата майже пів млн.
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 01:01
Ответ дляДую на вітер
А такси Тесла видели?
На тесле я ездила с обычного уклона за пару сотен
Ничего не обычного
И даже на тесле есть инструктора, и бу тесла тоже не дорого стоит
Ничего не обычного
Топтунша• 06 сентября в 01:02
Спросите у него прямо: на чем ты зарабатываешь? И все. Зачем столько сложностей?
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 01:02
Ответ длякороткопамятна
Я з червоним дипломом бурси
по спеціальності бухгалтер.
Как вы к этому пришли?
Знакомства? Какие качества вас к этому привели?
Дую на вітер• 06 сентября в 01:03
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ничего не обычного
Однако.
Пара кросс для вас заоблачная цена в десятку, а тесла недорого.
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 01:03
Ответ дляДую на вітер
Однако.
Немного разные вещи
У него тоже машина дорогая
Зупка_цем• 06 сентября в 01:04
Ответ дляПусин Кукин
Хоч віддав 3500?))
Авторе, дуже дивно читати, що вчився погано, а досяг більшого. Таких прикладів дуже багато. Так саме, як відмінники не досягли нічого…
У меня одноклассница отличница работала в Ощадбанке. Самый низкий уровень из всех одноклассников. Это было большим удивлением моим.
Дую на вітер• 06 сентября в 01:04
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Немного разные вещи
У него тоже машина дорогая
Какая?
Сама вумна тутички• 06 сентября в 01:05
Ответ дляНоунэйм
В том-то и дело, мы же вам тоже звездеть не мешаем. Почему вы людей из темы выгоняете? Кто этот тухляк комментить будет?
Про тухляк класс🤣
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 01:05
Ответ дляДую на вітер
Какая?
Не важно.
Не потому что я не знаю, а потому что правдивую марку не назову, слишком много фактов
Больше 50.000$
Дую на вітер• 06 сентября в 01:06
Ответ дляСама вумна тутички
Про тухляк класс🤣
Сейчас выведем тему на уровень выше.
Он обитает на Банковой, жует мивину и не платит коммуналку, льготник.
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 01:10
Ответ дляdf364tye3
это временно ,,,
попал струю, смениться крыша , сменяться все ,,,
судя по тратам , молодой, ума не много ,,,
после, будет вспоминать ,,, я когда , у меня было , я легко мог ,,,
Все может быть
Но у многих и этого нет или не было..
Не знаю что это за качества приводят к такому, если не про ум говорим
Но у многих и этого нет или не было..
Дую на вітер• 06 сентября в 01:11
Ответ дляdf364tye3
это временно ,,,
До уровня ’я легко мог’ ему еще бежать и бежать по дну бассейна в тех самых дорогих, со слов автора, кроссах за 10 тысяч
короткопамятна• 06 сентября в 01:13
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как вы к этому пришли?
Наполеглива праця і амбіціозність.
Ну і швидка реакція і логіка.
Прийшла в Компанію аналітиком, за 8 років виросла до фін діра, так як була проактивна, комунікабельна і не боялася нових незрозумілих завдань і проектів...
Ну і швидка реакція і логіка.
Стигла полуниця• 06 сентября в 01:17
Ответ длякороткопамятна
Я з червоним дипломом бурси
по спеціальності бухгалтер.
А була б мульйон, якби посаду і зарплату писали свою правильно
Паратруперсупер• 06 сентября в 01:18
Недавно слышала мысль (от лейтельмана) что богатые люди не часто бывают умные, это стечение обстоятельств, наличие смелости, хитрости, бзбашенности, порой нечистоплотнлсти, оказаться в нужном месте в нужное время, то есть реально мозгами они часто слабы
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 01:18
Ответ дляСтигла полуниця
А у вас яка зп? Мільйон вже? Ви ж без помилок пишете
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все может быть
Но у многих и этого нет или не было..
о каком уме ,,, украине
оказаться нужном месте , нужное время ,,,
умные, решают поставленные западными компаниями задачи за скромные деньги ,,,
он конечно скорее всего ,,, кроит ,,, в меру жадности, наглости ,,,
вскроется, быстро заменят ,,,
Стигла полуниця• 06 сентября в 01:19
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
За декларацією досить скромна.
короткопамятна• 06 сентября в 01:23
Ответ дляСтигла полуниця
Я старалася бути культурною. Взагалі хотіла написати як в житті кажу’ пів ляма’.
короткопамятна• 06 сентября в 01:24
Ответ дляПаратруперсупер
Саме так і є.
Наприклад, в моєму оточені є дуже сильні колеги, но наші рівні професій і доходів в десятки раз відрізняються.
А все тому, що вони просто хороші виконавці, а не управлінці.
ЯкаКраля• 06 сентября в 01:45
Ответ дляМяо мой мяо
Успешный троечкик??? это конечно бывает, но крайне редко по моему опыту... Обычно успешных видно еще со школы, по крайней мере в моей жизни так... +- было понятно еще тогда, кто на что способен.
И жизнь только подтвердила это.
А двоечников троечников, уже как-то многих и в живых нет, спились, скурились.. мне 42 если что.
И жизнь только подтвердила это.
Это да. Я очень зашуганная была. Родители постарались, потом булинг. Потом ещё из дома её могла выйти. Из-за страха. Скоро 30. Как была никем , так и есть
Миллениалка• 06 сентября в 01:45
Ответ дляПаратруперсупер
Вы напечатали то что я собиралась
Смелость, и в нужном месте в нужное время
, без комплексов, даже знания порой не нужны, но умение общаться играет большую роль
УраганнаЯ• 06 сентября в 01:47
Ответ дляЗупка_цем
А у меня знакомая работала в Ощадбанке ,сама была бедная и одни двойки, бухала в школе и шалава . Работала в банке хорошо
ЯкаКраля• 06 сентября в 01:58
Ответ дляКокосиха
Молодец пацан
Мой муж тоже плохо в школе учился, после 9-ого в пту) Когда с ним познакомились, у него ничего не было. На всё заработал сам, горжусь им, хвалю его
Мы тоже сейчас арендуем дом за 3 тыс.
, пока наш достраивают
Мы тоже сейчас арендуем дом за 3 тыс.
А к чему этот смайл