Лівий Локіть• Изменено 06 сентября в 03:25
Зарплату не ниже какой суммы вы рассматриваете/рассчитываете?
Кто искал работу (или если бы искали сейчас), на какую сумму вы готовы были согласиться?
Результат:
вже голосів:
28 (28.57%)
14 (14.29%)
10 (10.2%)
80000+
7 (7.14%)
6 (6.12%)
5 (5.1%)
8000-10000 грн
4 (4.08%)
2 (2.04%)
Бесбардак• 06 сентября в 04:33
Что вам даст информация о чужих людях?
Я сейчас зарабатываю в полтора раза меньше чем могла бы потому что мне надо сокращённый рабочий день чтобы забирать со школы ребёнка и вести на секцию, помощи от бабушек нет. Это временно, когда повзрослеет пойду на работу лучше.
Кто-то не может устроиться на хорошо оплачиваемую работу из-за пола и возраста (женщины за 58, например).
У кого-то образование неоконченное специальное и лучшая карьера - это кассир.
У всех разные условия.
Два-три тижні і фсьо• 06 сентября в 04:56
Если бы была в Украине, тысяч 40 хотя бы. Но я не знаю ситуацию с зп сейчас
АфродитаПетровна• 06 сентября в 05:41
Залежить не тільки від розміру зарплати , а і від умов , які пропонуються .
Як можна сказати , наприклад , що я б погодилася на 30 тис. , якщо при 12-годинному графіку 6/1 і при 8-годинному 5/2 - це геть різні умови ?
Лівий Локіть
• 06 сентября в 05:47
Ответ дляАфродитаПетровна
Візьмемо стандартний 8-годинний робочий день, 5 робочих днів.
КрестьянинДиор• 06 сентября в 06:07
Ответ дляЛівий Локіть
У дописувачок різні напрямки роботи, спеціальності. Як можна одним газом?
Волшебный Пони• 06 сентября в 06:55
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
10000 минимально. Максимум 20-30 к может ещё повезет
Два-три тижні і фсьо• 06 сентября в 07:05
Ответ дляВолшебный Пони
20 у меня было в феврале 22го
Волшебный Пони• 06 сентября в 07:06
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
20 у меня было в феврале 22го
Я вас поздравляю
Дальше что?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября в 07:08
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
20 у меня было в феврале 22го
Город и специальность?
И очень у многих с февраля 22 зарплаты вообще не изменились или уменьшились, разве Вы не знаете?
Два-три тижні і фсьо• 06 сентября в 08:41
Ответ дляВолшебный Пони
Я вас поздравляю
Дальше что?
Откуда мне знать, это ж вы ко мне пристали, а не я к вам
Два-три тижні і фсьо• 06 сентября в 08:42
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Город и специальность?
Не знаю. Об этом я и написала в первом коменте.
Так як людині треба заробляти зараз від 1 тис доларів на одного, але для себе можу розглянути гарну приємну з нормальним колективом і начальством, і графіком від 25 чистими. Менше - нема ніякого смислу. Для любого міста. Це я суджу по витратах. Зп має покривати витрати. І це базові. Для чоловіка - варто заробляти більше.
Вірю, я повірив• 06 сентября в 18:21
Могу сказать что даже сейчас это может зависеть от многих факторов.
Сначала я могу просить 20 тысяч, но когда прожду время и мои заначки через полгода иссякнуть пойду на что останется. Либо появится проблема которая вытянет всю заначку ща месяц два тоже соглашусь.
Вірю, я повірив• 06 сентября в 18:22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
20 у меня было в феврале 22го
У меня было одно а после начала войны положение было такое что я была рада в два раза меньше и пошла.
Вірю, я повірив• 06 сентября в 18:23
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Город и специальность?
У меня уменьшилась, но я и меньше работаю. Мне так надо. Больше свободного времени сейчас. Оно используется на другое и мне тоже важно.