ЭмчЭндЭм• 06 сентября 2025
Как ищут иностранца в 50. Они на сайтах сидят?
Говорят, в них в любом возрасте принято не на улице, в магазине.
А бары, с.з.
В основном Тиндер.
Как Вы его нашли? Это так?
А бары, с.з.
В основном Тиндер.
Как Вы его нашли? Это так?
Помидорина• 06 сентября 2025
І на вулиці , і в магазині у них знайомляться. По різному, головне бути в країні , а не за компом сидіти, бо тоді лише онлайн
ВсеПроВсехЗнаю• 06 сентября 2025
Я нашла на Балу, правда в 40. Но думаю вполне можно и в 50 и в 60 найти мужчину.
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2025
Везде, кстати много женихов в Италии, там почему-то мало женщин, я знаю много кто вышли замуж в 50+ там.
Я така бойова• 06 сентября 2025
Везде можно. И на сз можно. И из другой страны тоже можно. Есть знакомая, которая на сз познакомилась, еще до войны. Ей было 45, ему 55, но ’хорошо сохранившийся’ (а она не очень, они всегда как ровесники выглядели)
SnowMaiden• 06 сентября 2025
На сайтах все сидят, меню посмотреть в любом возрасте и статусе интересно. Зависит от ваших запросов, страны поиска и его возможностей
ЭмчЭндЭм
• 07 сентября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Классно.