Жирафовое варьенье• 30 августа в 02:04

Подруг ищут на сз?

Переехала в новый город, общается не с кем. На сайтах знакомств подруг можно найти?
АгатаХристя• 30 августа в 02:06
Раньше на мамбе был такой раздел но мне не удалось. На нынешних сайтах не видела. Мне кажется лучше поискать среди соседей, сотрудников, на спорте и тд.
автор Жирафовое варьенье • 30 августа в 02:08
Ответ дляАгатаХристя
Не работаю. Соседей мало, новый дом
дамаБезСобачки• 30 августа в 02:13
Меня находили. Но подруги такие, with benefits😳
Птица секретарь• 30 августа в 02:14
Никогда бы не стала искать подруг на сайте знакомств. Как всё это не серьёзно
Аніл• 30 августа в 02:15
Думаю ,якщо одружені для сексу знаходять. То для дружби знайдуться)
автор Жирафовое варьенье • 30 августа в 02:48
Ответ длядамаБезСобачки
Поняла)
Разгуляшка• 30 августа в 03:12
Привет, сколько Вам лет? Киев?
Басноплетка• 30 августа в 07:41
Я когда так подругу нашла через СЗ.
Мы как то сразу сошлись, много общих интересов.
Долго общались, ходили вместе по ресторанам, клубам.
И вот поехали вместе на отдых, и тогда то я и узнала, что у нее психические отклонения.
Мы жили в одном номере, натерпелась я знатно
Отжигающая• 30 августа в 07:47
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не работаю. Соседей мало, новый дом
В местном чате в телеге попробуйте. Обычно имеются чаты микрорайона, района.