Дама-мадама• 06 сентября в 11:01
Молодёжь не хочет работать
Девочки, как вы считаете, современная молодежь не хочет работать?
Раньше люди были согласны практически на каждую работу, условия и зарплату.
А сейчас наша молодежь - перебирает работой. Могут по полгода-годами сидеть дома в поисках работы.
Ищут где график легче, зарплата побольше, ненапряжней.
Согласны? Почему так?
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 11:03
Тому що вони цінують свій час, вміння і на аби що не погоджуються.
Це дуже класно!!
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября в 11:03
Молодь стала розумною і те, за що ви гнете спину, вони спокійно зароблять не виходячи з дому, а роботу собі шукають ту, де достойна оплата
Сама вумна тутички• 06 сентября в 11:03
Ну так зачем им работать? Для этого есть лохи, в лице родителей.
Куплю орехи• 06 сентября в 11:05
Я пішла на роботу в 20, моя донька пішла у 18 і має підробітки репетитором паралельно. Заробляє більше мене.
Брехушечка• 06 сентября в 11:08
Она не то, чтобы не хочет работать. Она не хочет быть рабом. Вы вдумайтесь. С добраться домой работа занимает около 10 часов! То есть большую часть времени, на жизнь остаётся часа 4. А если убрать бытовые вопросы, который ты ДОЛЖЕН решить, чтобы нормально функционировать, то часа два. Это разве нормально? Правильно делают, что перебирают. Раз уже гробить жизнь, то хотябы ради каких-то приемлемых условий.
Сіґеле-міґеле• 06 сентября в 11:09
Ну за 600грн с 8-20 ещё и курсы флориста закончить…такое себе
Нетутешня• 06 сентября в 11:10
Потому что им есть у кого и за чей счет дома посидеть и носом покрутить. Как только выйдут на самообеспечение, тоже будут браться за любую работу, когда есть будет нечего и чем-то за аренду надо будет заплатить
Экспертиза• 06 сентября в 11:10
Ну не то чтобы я не хочу работать, просто 14 часов вкалывать в аптеке за 20 тыс или 12 официанткой за примерно ту же сумму я бы не хотела
Луноликая Вика• 06 сентября в 11:10
Ну дивно було б шукати важку роботу з поганим графіком та низькою зп
Нетутешня• 06 сентября в 11:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Це дуже класно!!
Да, это очень классно перебирать работой, сидя у родителей на шее.
Родителям, думаю, тоже классно
Сіґеле-міґеле• 06 сентября в 11:11
Ответ дляНетутешня
Родителям, думаю, тоже классно
Меня например не хотели брать без опыта работы :/ искала полгода
Ковбой Хагис• 06 сентября в 11:17
Ответ длясладкий_ноябрь
Це дуже класно!!
Откуда же у них ’вміння’ если они практически не работали. Одни понты и и кошельки мамкины и папкины.
Чеширская кошечка• 06 сентября в 11:26
Ответ длясладкий_ноябрь
Це дуже класно!!
Это потому, что их содержат бесхребетные родители. Иначе бы сдохли с голоду на улице за пол года. Никаких умений у них нет, а ЧСВ до небес.
Nathalie27• 06 сентября в 11:33
Ответ дляКовбой Хагис
Софт скіли роботодавцями цінуються більше ніж хард скіли
Котики-муркотики• 06 сентября в 11:34
Мої старші діти і всі їх друзі працюють, що коняки. Заробляють більше, ніж їх батьки, майже всі працюють на двох роботах. Діти всі з різних родин, з різними достатками.
Море_море_я_скучаю• 06 сентября в 11:35
Вот типа в наших поколения и поколениях наши родителей и бабушек все пахали )
Ковбой Хагис• 06 сентября в 11:40
Ответ дляNathalie27
Вы работодатель? В реальном секторе экономики? Сколько у вас людей работают по найму?
Шкварочка• 06 сентября в 11:46
На згодна. Нашому старшому 22 роки. Працює, вчиться. Всі його друзі теж працюють. Так, вони не будуть працювати за копійки на важкій фізично роботі. Адекватні лбди не будуть братися за будь-яку роботу, вони обирають ту, що їм підходить. ’Перебирати’ то є норма, не норма як раз братися за все, що дали.
Попадалочка• 06 сентября в 11:52
Ответ дляВсе возможно
А вот рааааньшееее.... А вот в наааше врееемя...
Вспомнился старый мультик про Масяню: она в поезде лежит на верхней полке и с квадратными глазами слушает двух старых хрычей, которые ночью трындят на нижних: ’А я так в советские времена о-о-о-о! А я так в советские времена у-у-уу-’!
Та не реву я• 06 сентября в 12:05
Ответ длясладкий_ноябрь
Це дуже класно!!
Чтобы быть таким разумным нужно чтобы кто-то содержал. Жить за чужой счёт много ума не надо. Только наглость требуется
Перекус беру завжди• 06 сентября в 12:09
Не заметила
Всегда были такие,кто брался за любую работу (тот же Макдональдс), а кто искал себя десятилетиями.
Если что, то я 78-го г.р., дочка 2002-го: у ее сверстников точно также, как и у моих было
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 12:16
Ответ дляНетутешня
Родителям, думаю, тоже классно
Якщо батьки дозволяють це робити, то сидять
А зазвичай мають підробітки віддалені, поки шукають нормальну роботу
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 12:17
Ответ дляКовбой Хагис
:) ви не бачили 16 річок які програмують на високому рівні?
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 12:18
Ответ дляЧеширская кошечка
Звісно ні
Племінниця працює віддалено 2-3 години на день, паралельно шукає роботу щ гарною оплатою праці
сладкий_ноябрь• 06 сентября в 12:18
Ответ дляТа не реву я
Можна підробляти
Ні?