Свідок Перемоги• 06 сентября в 11:08

Это только у меня не получается оформить доставку с сайта из 3х букв?

Не списываются деньги с карты онлайн.....
Пасти Ла• 06 сентября в 11:09
Перезагрузите, может, глюк на сайте
Некомильфо• 06 сентября в 11:10
може в карті проблема?
7_кг_рыбы• 06 сентября в 11:12
Зайдите на приложение банкинга и посмотрите транзакции и в чем причина отказа
автор Свідок Перемоги • 06 сентября в 11:15
Ответ дляНекомильфо
може в карті проблема?
Та ні, з картою все ОК. Надсилає мені код для підтвердження платежу. А поля, куди вводити цей код -немає. Вперше таке бачу.
Ответ дляПасти Ла
Перезагрузите, может, глюк на сайте
Да перезагружала уже....
автор Свідок Перемоги • 06 сентября в 11:17
Ответ для7_кг_рыбы
Нет, это с сайтом проблема. Мне от банка приходит код подтверждения платежа, а окошка, куда вводить код -нету. Впервые такое вижу.
7_кг_рыбы• 06 сентября в 11:18
Вполне возможно, у них такое бывает.
У меня раз не давало выбрать адрес целый день. Пройдет со временем
Щебетушка• 06 сентября в 11:46
Сайт на три буквы,
Зоя Жорівна• 06 сентября в 11:49
Я утром заказывала из доставку, норм прошло
Жінка з перцем• 06 сентября в 12:04
Ответ дляСвідок Перемоги
Может, ЛОХ-фишинг дал сбой. Этот код надо мошенникам сообщать, чтоб Ваши деньги все сдули с карты )))
Это или новинка, или косяк их )
Жінка з перцем• 06 сентября в 12:06
Ответ дляЩебетушка
Сайт на три буквы,
Скраю буква Х 😁