Барабан для дорослих• Изменено 06 сентября в 11:51
Сдача комнаты! риелторы, что это?
Сдаю комнату , ооочень бюджетную.
Звонят риелторы, хотят показ. Не понимаю зачем.
Ведь человек, ищущий подешевле, не будет к ним обращаться?
Ну и риелторы, ну не говорят, ято они риелторы, а прикидываются ,а типа хотят снять, или говорят что там для кого то.
Смысл в чем я не понимаю для них?
Я не готова сотрудничать.
Ну контингент, который бы сняЛ, ну не будет в 2 р переплачивать.
Шо они хотят?
Вот сегодня должен был бы быть просмотр типа, но когда я уже положила трубку, увидела подпись номера - риелтор...
Смысл в чем я не понимаю для них?
Я не готова сотрудничать.
Шо они хотят?
Хвець-тець• 06 сентября в 11:52
Платят именно риелторам, чтобы нашли комнату - вот те и изголяются как могут, чтобы с вами договориться
Даже дешевые комнаты так в аренду сдают - это вы просто не в курсе
Так было и 20 лет назад, так и сейчас есть
Обнемашечка• 06 сентября в 11:53
Автор, говорите, что у вас платный просмотр-350грн, авансом на карту)
Хвець-тець• 06 сентября в 11:53
Ответ дляОбнемашечка
Лучше 1000)
Обнемашечка• 06 сентября в 11:54
Ответ дляХвець-тець
Лучше 1000)
Так можно и сдавать- целый месяц показывать
Електрохарчування• 06 сентября в 11:54
Ответ дляОбнемашечка
Что для риэлторов комиссия с них 10000 грн. ))
Обнемашечка• 06 сентября в 11:54
Ответ дляЕлектрохарчування
Хвець-тець• 06 сентября в 11:55
Ответ дляОбнемашечка
Думаю и по 500 нормально - десять человек и 5000 есть)))
Обнемашечка• 06 сентября в 11:56
Ответ дляХвець-тець
Точно , присылать красивые фото, а на показе рассказывать , что соседи алкаши и наркоманы-преступники
За ким я буду?• 06 сентября в 11:58
Автор, ріелтори в Україні це особливий ’вид людей’. Треба бути готовим до будь-чого.
Шкода що серед цього контингенту дійсно нормальних не видно.
Якось нам дзвонили і розповідали наскільки наша квартира галіма і ніхто її не зніме, тому давайте майже даром.
Доречі в цій кввртирі ми самі жили і купили більшу. Вона в ідеальному стані була крім локації..
Мудрецыха мира• 06 сентября в 11:58
Ответ дляЕлектрохарчування
Как все любят риэлторов
Мудрецыха мира• 06 сентября в 12:00
Ответ дляЗа ким я буду?
Что же вы не даете заработать риэлтору на бутер с икрой!
Обнемашечка• 06 сентября в 12:21
Ответ дляНе прохожу мимо
Просто напишіть в оголошенні: ріелторам - не турбувати.
И что , их это отпугнет?
Обнемашечка• 06 сентября в 12:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Да
Вы плохо знаете риэлторов
У меня знакомая -риэлтор, такую наглую особу ещё надо поискать
Брехушечка• 06 сентября в 12:33
Автор, а какое вам дело до чужих взаимоотношений с риелторами? Что для вас, как для арендодателя, поменяется, если на просмотр придет потенциальный съемщик И риелтор?
Вы уже заранее согласились с тем, что у вас будут снимать комнату максимально маргинальные нищеброды? Что за условия у вас там такие?
А если родители ищут комнату дочке-студентке, чтобы не жила в общаге? Но не хотят, чтобы она на просмотры сама ходила, чтобы не нарваться на какого-то агрессивного алкаша-хозяина?
кнопкодав• 06 сентября в 12:33
Ответ дляНе прохожу мимо
Не подіє. Їм байдуже. Я шукала виключно двокімнатну квартиру на зйом для двох студенток, це було важливо, бо одна вчилася у творчому вузі на творчій спеціальності, а друга на айті. Ну і не спати в одному ліжку. Локація була потрібна така, щоб зручно добиратися в універи обом. І ціна теж чітко зазначена була. Навіть на ріелторські 100% була згодна. Дзвонили пропонувати однокімнатні у зовсім непідходящий районах на іншому кінці міста. А що за іншою ціною, так то взагалі стандартно. І були невдовлені, коли я казала ні)