Володарка мрій• 06 сентября в 12:35

Как ваше самочувствие сегодня?

кто реагирует на перепады температур?
Сижуревувшоке• 06 сентября в 12:36
Давление
Смайлик• 06 сентября в 12:36
Норм
ЦібаФу• 06 сентября в 12:37
Отлично
Чеширская кошечка• 06 сентября в 12:39
Давление высокое как для меня , болит голова.
Бойова• 06 сентября в 12:40
Фігня повна.
автор Володарка мрій • 06 сентября в 12:41
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня и мигрень и давление (((
Чеширская кошечка• 06 сентября в 12:45
Ответ дляВолодарка мрій
У меня и мигрень и давление (((
У меня тоже по ощущениям как мигрень начинается. Болит как обычно в одном месте и плюс сзади, померила давление-высокре. Триптан пить нельзя., потому что поднимает ещё больше. Выпила Нурофен, иногда помогает.
автор Володарка мрій • 06 сентября в 12:45
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня еще с аурой(
ФруктЕщеТот• 06 сентября в 12:46
Какать хочу,а туалет занят, в глазах слезы уже
Рання пташка• 06 сентября в 12:57
Хтось може знає марку нормального тонометра(де не треба накачувати собі манжету, бо завжди залишається повітря у манжеті і не можна виміряти тиск). Підкажіть будь ласка. Декілька днів тому був великий тиск, не могла ходити, стіни пливли). Почитала що зараз магнітні бурі і спалахи на сонці.
Анонимушка• 06 сентября в 13:08
Норм.Рано прокинулася.виспаласч,годину в басейні пропливала інтенсивно.Поіла і лежу,вихідні відпочиваю.Ввечері з дітьми прогулянка.
автор Володарка мрій • 06 сентября в 13:10
Ответ дляРання пташка
Скільки Вам? Може клімакс?
Просто купіть нову манжету в аптеці, візьміть тонометр, там підберуть.
Рання пташка• 06 сентября в 13:11
До клімаксу ще рано. Нову грушу купила, і не накачує добре. Треба самій собі міряти тиск.
автор Володарка мрій • 06 сентября в 13:14
Ответ дляРання пташка
тоді omron, microlife
Рання пташка• 06 сентября в 13:15
Ответ дляВолодарка мрій
тоді omron, microlife
Дякую!
Мальдивирую• 06 сентября в 13:52
так магнитные бури с утра( сама как тряпка валяюсь