Баба на горошині• 06 сентября 2025
Сколько у вас уходит денег на питание на одного? Польша
Девочки, сколько в среднем у вас уходит денег на еду на одного? И примерный объем покупок на эту сумму хоть на неделю напишите, если не тяжело)
Сіточка• 06 сентября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
3 людини, в місяць не менше 50000 грн, іноді і 70000 грн. Всі їмо вдома, працюємо віддалено
Я не думаю, що Словаччина дешевша за Польщу, на 3х дорослих і майже дорослих на їжу вдома іде 25-28 тисяч, при цьому м´ясо кожен день.
КротоТо• 06 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Зачем мне ваш ответ ни о чем? И в принципе людей, живущих в Украине?
Тема в разделе беженцы в Польше. Интересно узнать, у кого сколько трат выходит на продукты. И по теме пару ответов всего
Ну, я жила і в Польщі, і в Україні. Зараз син один в Польщі, ще один має їхати, буде студентом.
Все ж залежить від доходу та звичок в харчуванні.
Виділіть певну суму на день. Подивіться, що і скільки ви можете купити. Думаю 30-50 зл в день буде норм.
Цветочница• 06 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Так ви задайте запитання до ’ людей, живущих в Украине’
На польських форумах питайте, в групах ТГ, ФБ
Баба на горошині
• 06 сентября 2025
Ответ дляЦветочница
Спрашиваю, где считаю нужным и без нарушений правил форума. Иначе зачем тут сделали целый раздел о странах и беженстве.
Цветочница• 06 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
То будьте готові читати відповіді, які пишуть люди, які є учасниками форуму.
Баба на горошині
• 06 сентября 2025
Ответ дляЦветочница
Флуд это нарушение правил форума. Удачи
Цветочница• 06 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Флуд это нарушение правил форума. Удачи
Не флудьте
Баба на горошині
• 06 сентября 2025
Ответ дляЦветочница
Не флудьте
Это вы себе, потому что ни одного ответа по сути
Цветочница• 06 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Не на тому форумі запитуєте
Байрактара• 06 сентября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Польща і Україна зараз майже з однаковими цінами
Думаю,Польща трохи дорожче.
Мульйонерша• 06 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Раздел темы Беженцы в Польше. При чем тут цены в Украине...
Удалено администрацией...
Копуша• 06 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Мій їсть просту їжу, сам готує, хоча й не дуже любить готовку, раз на місяць замовляє набір напівфабрикатів (пельмені-вареники-биточки-сирники), орієнтовно на це 160 злотих, все інше купує в Бедронці, та інших маркетах,важливо слідкувати за акціями, мати аплікацію в телефоні - це дає можливість відчутно економити.
Підскажіть, а за оренду житла скільки у вас виходить
Мульйонерша• 06 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Флуд это нарушение правил форума. Удачи
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 06 сентября 2025
Друг живе в Польщі. То казав 300євро це харчування. В мене син в Празі, то 400 євро десь йде.
Ответ дляПопадалочка
Так. В Бедронці часто акції бувають. А напівфабрикати хтось на замовлення готує?
А я з косою• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
400 евро на еду???
Ничего себе.он кушает в кафе только?
Борщик• 06 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
400 евро на еду???
Ничего себе.он кушает в кафе только?
В кафе зашли, взяли борщ, салат цезарь,котлету по киевски с пюре и муж 120 грамм Финляндии 🤪заказал, счёт 100 долларов, сильно находишься?
Крошечка-хаврошечка• 06 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
400 евро на еду???
Ничего себе.он кушает в кафе только?
В Праге в кафе если кушать , то надо 1800 евро на еду на одного. Это экономно кушать
А я з косою• 06 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Не знаю, я водку не пью.
Но живу и работаю в Германии, сын также учится и подрабатывает, живет отдельно. 400 евро это приличная сумма, если покупать продукты и готовить дома.
А я з косою• 06 сентября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У богатых свои причуды. При желании можно и 1.000.000 потратить.🤷♀️
Борщик• 06 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
Не знаю, я водку не пью.
Я к к тому, что надо мониторить цены, в крупных супермаркетах скидки, цена очень отличается, возмешь ты к примеру, бутылку воды , пива или упаковку . В маленьком магазинчике под домом, типа жабка выше цены чем в крупном, в Варшаве выше чем в Лодзе, мы просто несколько дней в Польше, и я так сказать спостеригаю цены, десяток яиц взяла за 10 злотых, в Лодзе 2 можно взять , помидоры так же
Борщик• 06 сентября 2025
Ответ дляА я з косою
Не знаю, я водку не пью.
Так я так и писала, если человек не покупает алкоголь, и никуда не ходит этого достаточно
Баба на горошині
• 06 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Где в Лодзи десяток яиц за 5 зл?)))
Сорока-ворона• 07 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Сколько ответов и ни одного по теме...
Автор, так не понятно кто будет есть, я покупаю красную рыбу и арбуз, кефир творог , муж каши есть и вареное мясо, а дочка в маке питается...у нас расходы разные а живём в польше, 10000 грн на человека по среднему
Сорока-ворона• 07 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Цены на еду по Польше одинаковые в Бедронках, а вот Ашаны по Варшаве разные цены