Тумба-юмба• вчера в 19:24

Для тих, хто прстраждав у Вишневому

А також 2 і 6 липня у Києві, можу поділитися одягом для хлопчика вік 5-7 років, також є кросівочки розмір 32 і 33( 2 пари) І жіночий одяг м л. Якщо когось зацікавить, напишу номер телефону.
Джем Шакіри• вчера в 19:24
Это в какой области?

автор Тумба-юмба • вчера в 19:25
Ответ дляДжем Шакіри
Это в какой области?
Київ
Не зви чайна• вчера в 19:26
Люди живут в Боярке в гимназии в спортзале
Отвезите туда
автор Тумба-юмба • вчера в 19:27
Ответ дляНе зви чайна
Отвезите туда
Можу відправити почтою, якщо потрібно і оплачу, але поїхати в Боярку, не маю можливості.
Не зви чайна• вчера в 19:30
Ответ дляТумба-юмба
Поняла, напишите на фб
Там может ответят те, кто получит
Я знаю, местные жители просто несут в школу
Дякую_аж_підскакую• вчера в 19:37
А якщо постраждав у Тростянеці 29 червня, то на вашу підтримку розраховувати не варто?
Напланетянка• вчера в 19:38
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Начинается
Фиктивная• вчера в 19:47
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В вашому регіоні живуть чуйні добрі люди, зверніться до них
Напланетянка• вчера в 19:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кстати, обстрел был 17 червня, а не 29-го. Слава Богу, что без жертв, но дома пострадали (((

Нам быстрее из Киева отвезти в Вишневое под боком, передать, или через волонтеров, что развозят в регионы помощь, задонатить

Вам нужна помощь? Так пишите, пожалуйста. Или дайте координаты групп Тростянца, где сборы.

Пусин Кукин• вчера в 19:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Какие именно вам нужны вещи и для кого, какого размера ?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:09
Ответ дляПусин Кукин
Мне вообще ничего не нужно.
Просто интересна избирательность автора.
автор Тумба-юмба • вчера в 20:21
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне вообще ничего не нужно.
Чим особисто Ви, допомогли постраждалим в Тростянці?
Пусин Кукин• вчера в 20:28
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне вообще ничего не нужно.
Так к чему вас пост был? Я тоже могу вам написать про вашу избирательность, например , почему про Тростянец написали, а не про Харьков, Сумы или Запорожье ?!
Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:31
Ответ дляПусин Кукин
Я спросила у автора, почему на ее помощь могу рассчитывать только люди, пострадавшие в конкретные даты в конкретном месте. Город и дата были выбраны абсолютно рандомные. Ответить она мне так и не смогла.
Дівчина Гілмор• вчера в 20:33
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А чого ви лізете? Людина зараз вибрала день, щоб допомогти, навіщо ви її принижуєте і допитуєте?
Обращеница• вчера в 20:33
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне вообще ничего не нужно.
Это её личный выбор и инициатива.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:34
Ответ дляОбращеница
Это её личный выбор и инициатива.
А мой выбор поинтересоваться, чем продиктован ее выбор.
Брюльтик• вчера в 20:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Территориальной близостью к автору
МастерЮля• вчера в 20:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ваші труднощі із відмінюванням говорять про те, що ви взагалі не з України

автор Тумба-юмба • вчера в 20:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Послухайте мене, я на даний момент, після прильоту 2 липня, міняю вікна в кімнатах, на балконі, хотіла б допомогти таким же, хоч чим небудь, а Ви, могли б просто пройти повз, і не шукати зраду там, ле її не має!
Обращеница• вчера в 20:43
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы флудите в теме
Божа кульбабка• вчера в 20:50
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне вообще ничего не нужно.
Если не нужно,просто промолчите
Качка в тапцях• вчера в 20:52
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Напишу текст жалобы открыто.
Админы, пожалуйста удаляйте комментарии таких людей. Автор создала тему с целью помочь людям. Но заходят вот такие вот комментаторы, срут на ровном месте и после такого помогать не хочется уже никому. Потому что знаешь что будешь облит дерьмом ни за что. Пожалуйста, удаляйте такие комментарии сразу.
Автор, отдельное спасибо Вам!
Божа кульбабка• вчера в 20:53
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я не автор,но читаю вас и понимаю ,сто вы очень не приятная,зловредная женщина
Качка в тапцях• вчера в 20:53
Ответ дляТумба-юмба
Ничего не объясняете, просто игнорируйте. Особа явно не в себе. Надеюсь зайдут админы, наведут порядок в комментариях.
Пусин Кукин• вчера в 21:00
Ответ дляКачка в тапцях
Напишу текст жалобы открыто.
Автор, отдельное спасибо Вам!
Увы, такие, как та мадам, глядя на розы, видят кучу говна, не способна она просто увидеть розы...
Попразендовна• вчера в 22:38
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А что должен быть какой-то график желаний? Есть порыв, человек захотел помочь
Попразендовна• вчера в 22:38
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Думаю она не сидела и не выбирала, просто инициатива момента
Дякую_аж_підскакую• вчера в 22:46
По итогу вышел пшик, но потужный - никто не попросил о помощи. Шансы, что эту тему увидит и прочитает именно человек, четко подпадающий под условия автора были мизерными. А любой другой для нее недостаточно нуждается.
автор Тумба-юмба • вчера в 22:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Без питань) Я збираю речі, Ви приїжджаєте і забираєте,і мені без різниці куди, хоч в Махачкалу, хоч в Зімбабве. Коли будете?