Хомо_сапиенс• сегодня в 10:44

Кто ездит в поездах сам?

Какие билеты вы берете ? Обычно ездила с семьей или с дочкой и максимум ночь. Теперь предстоит поездка 23 часа в поезде. Женского купе нет. Как застраховать себя от неадекватных попутчиков ? Да и если даже нормальные, это на нижнем днем не приляжешь, будут с верхних сидеть ? Ехать целую ночь и целый день, это если без опазданий. Только купе выкупать ?
Ото буде веселуха• сегодня в 19:33
Ответ дляХомо_сапиенс
Ехать сутки. Они сутки на верхних сидеть будут ? Прошлый раз ехали в соседним купе бухали двое мужиков. Нам попался мужчина после операции. Он все время лежал, у меня была верхняя полка и я все время там была, но мне как-бы тоже уже. 50 лет. Так то ночь на верху полежать , а то сутки целые
Автор, то візьміть плацкарт. Візьміть ще й над собою поличку викупіть, щоб на нижній не сиділи, якщо маєте можливість.
Я якщо сама їду, то не дуже хочу купе, бо якось їхала, а в сусідньому бухали троє чоловіків, ох не повезло їх 4-му попутчику.
Вже добу перетерпите, аби була тиха ніч і без висадок в поле обійшлось.

Ото буде веселуха• сегодня в 19:36
Ответ дляКуратор дебошей
Беріть СВ, вас буде лише двоє, домовитесь. А якщо ще й друг навпроти друга а не зверху, то взагалі без проблем.
А якщо попадеться блогерка з собачкою. Вони якраз св полюбляють їздити. То витріпає автору всі нерви за добу дороги.
Файна_зупка• сегодня в 19:49
Ответ дляХомо_сапиенс
Т к человек выдержит 23 часа на верхней полке если я на нижней лежать буду ?
а вы как 23 часа лежать на нижней?