Результат:
вже голосів:
31 (55.36%)
Хрещатик
18 (32.14%)
Рудь
7 (12.5%)
Ласунка
Нульовий сантиметр• 06 сентября в 16:47
Самое вкусное которое я последнее время ела это по акции бумажный стакан в пакете голубого цвета из АТБ. Оно без акции 70 с копейками стоит. Или рожок - картонная упаковка
Запароленое одеяло• 06 сентября в 17:18
Рудь та Ласунка - торгові марки, Хрещатик - назва морозива
Запароленое одеяло• 06 сентября в 17:20
Ответ дляНульовий сантиметр
А мені здалося, що на смак найкраще в паперовому стаканчику, воно і плотніше, а в ріжках, як збита маса для об´єму. І іноді в конусах ріжки вже м´які, хтось напартачив з умовами зберігання
Запароленое одеяло• 06 сентября в 17:21
Ответ дляНевидимка
Сама роблю, з натуральних вершків
Або крафтове
Де крафтове купуєте?
Забрала і не сказала• 06 сентября в 21:05
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хрещатик - ТМ мороженного, которое делают в Харькове.
И это лучшее мороженное в сегменте масс маркета.
Запароленое одеяло• 06 сентября в 21:08
Ответ дляЗабрала і не сказала
ТМ Хладопром, один з, робить Хрещатик
Забрала і не сказала• 06 сентября в 22:42
Почитайте, что такое торговое марка.
Хрещатик - не название какого-то конкретного мороженного. Под этим брендом выпускается несколько десятков видов продукции.
А Хладокомбинат - это просто название фабрики. Оно конечно тоже зарегистрировано, как ТМ, но уж точно не продвигается среди потребителей.