Раздражевская• 06 сентября 2025

Вы бы настаивали на знакомстве в таком случае?

Я в отношениях с мужчиной уже 7 месяцев. Мама моя по собственной инициативе с ним уже познакомилась, а я с его матерью не знакома до сих пор. Вернее, она знает о моем существовании, на этом всё.

У моего партнера с ней весьма интересные отношения, я не лезу, лишний раз ничего не спрашиваю, но при мне сколько раз было, что она звонит и он не хочет брать трубку, а если отвечает, то слышу только что ей от него что-то надо. Починить, купить, оплатить. Никогда не спрашивает как у него дела, не занят ли он, как прошел день.

Опять же, я себя лишний раз таким не перегружаю.

Но моя мать помешана на знакомстве со "свахой". Сама хочет с ней поговорить и от меня требует настоять на знакомстве с ней
КвартираЧья• 06 сентября 2025
Вы еще не замужем, а Ваша мама уже хочет испортить отношения с Вашим мужем. Конечно, я бы не настаивала. Зачем стучаться в закрытые двери и приходить туда, где мне не рады?
Українська зірочка• 06 сентября 2025
Зачем? Вы ещё жениться вроде не собираетесь
So_so• 06 сентября 2025
Я бы Вам посоветовала не входить в роль ’вот Я о нем забочусь, переживаю´, а ’матери только что-то нужно, даже не спросит как дела у сыночка’.
Колупалочка• 06 сентября 2025
Так а нащо? Вам скільки? Пропозицію зробив?
Колупалочка• 06 сентября 2025
Він з ким живе
Дівчина Гілмор• 06 сентября 2025
Куди ваша мать спішить?
когдадеЦкие• 06 сентября 2025
Не торопите любовь. Если бы было уже предложение от него, а так...
Ленне-Рейма• 06 сентября 2025
Это абсолютно незачем. Вы взрослые люди, какие родители? Познакомить можно максимум за неделю до назначенной свадьбы, а то и после.
автор Раздражевская • 06 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нет, не собираемся. Я тоже не понимаю зачем, тем более что я ей тоже не особо интересна.
Иногда видимся с ней, живем не далеко друг от друга, я только открываю рот поздороваться, как она отворачивается или делает вид что меня не видит 🤷🏻‍♀️
автор Раздражевская • 06 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
Він з ким живе
Я живу с ним
Українська зірочка• 06 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
Тем более. Живите своей жизнью. Знакомства родителей вообще лишние
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2025
Ні,звісно.Яка вона їй сваха.
автор Раздражевская • 06 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Опять же, я просто описываю то что вижу. Отношения у них далёкие от близких. Очень.
У него на нее какая-то обида, но я не хочу вмешиваться в их семейные дела
Не пью, не курю• 06 сентября 2025
Что значит настаивать на знакомстве, если ни ваш сожитель, ни его мама не хочет?
Это как вообще?
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
То їхня справа,хай як хочуть.
Колупалочка• 06 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
То зі своєю мамою? Бо з тією ви не знайомі
Відірву та викину• 06 сентября 2025
А зачем вы разрешили маме знакомиться по её личной инициативе.
Этого мужчина должен хотеть.
Пока видно, что ваша мать очень активная, навязывается и хочет вас сбагрить быстрее.
Мужика это только отпугнет.
Вы зря разрешается ей так сильно лезть в вашу жизнь.
Мужчина женой вас не видит пока.
С мамой не надо было знакомить.
Выслано спешите обе.
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Это точно, тем более, что сыначка, скорее всего, матери не звонит и не интересуется, как у нее дела
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
Вы главное маму свою сдерживайте, если они выудит телефон ’свахи’, вам кранты
So_so• 06 сентября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У женщин иногда есть соблазн доказать свою значимость на контрасте, вот я о тебе думаю, переживаю, не то, что она, коммуналку ей оплати, а как день твой прошел и не спросит.
Таким способом неуверенная в себе женщина пытается закрепиться в отношениях.
Но, на самом деле, это сигнал, что у неё не всё благополучно.
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Это да, как и в ее партнёра,у которого странное отношение к маме, хз что он в своей семье будет творить, такие обычно и о детях забывают и о бывших женах
Меряю линейкой• 06 сентября 2025
Короче если убрать из уравнения вашу маму со своими странными хотелками - то все довольны и счастливы тем что имеют.
Вот и делайте выводы.
празники не помню• 06 сентября 2025
Наші мами познайомились за день до весілля, через 6 років наших відносин (вони в різних містах живуть). Ви взагалі одружуватись не збираєтесь. Я б своїй мамі пояснила що не треба бігти поперед батька в пекло, бо може вам наробити цим шкоду
автор Раздражевская • 06 сентября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какое отношение? Он платит ей за коммуналку, покупает продукты, не смотря на то какие у них отношения. И когда что-то просит сделать, всегда делает. Не говорит ’а почему я должен?’, у нее ещё двое детей, и он даже не самый старший
ГороховаЯ• 06 сентября 2025
Но моя мать помешана на знакомстве со ’свахой’. Сама хочет с ней поговорить и от меня требует настоять на знакомстве с ней- вы сами хоть имеете свое мнение? Какая разница, что хочет ваша мама? Она уже придумала, что мать мужчины, с которым вы живете-сваха, бред полный. Сама познакомилась...выглядит не очень. Я понимаю, если бы он хотел. У меня было обычно наоборот- мои кавалеры хотели знакомиться с детьми, я не знакомила никого, только уже второго мужа, когда женились. Ну и с моими близкими познакомила перед свадьбой.
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
А он маме сам как часто звонит? Как часто к ней в гости заезжает?
Привіт з ботойбіччя• 06 сентября 2025
коли це сватать до жениха батьки нареченої ходили ? це я він буде вам пропозицію робити, то тоді до вас мають прийти його батьки засватувать.
автор Раздражевская • 06 сентября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Этого мужчина должен хотеть.
Мужика это только отпугнет.
Мужчина женой вас не видит пока.
С мамой не надо было знакомить.
Выслано спешите обе.
Она приехала сама, без предупреждения, ’сюрпризом’ пришла в гости. Мы вместе месяца 2 были тогда. И с тех пор постоянно твердит что я должна познакомиться со ’свекровью’
Играю_на_кларнете• 06 сентября 2025
Какая сваха?) Ваша мама спешит наряд этот примерять, это ни к месту абсолютно.
Считаю родители могут познакомится, если соберетесь жениться.
А так зачем?
автор Раздражевская • 06 сентября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мы живем практически по соседству. Она регулярно нянчится его сестры, которую он очень любит и часто заходит их навестить