Аноним_571• 17 марта 2014
что с ними делать осталась пара кроссовок детских рассортировка?
один р30 другой 31 разница минимальная 0,3-0,4мл
Результат:
вже голосів:
48 (65.75%)
продать по себе стоимости
25 (34.25%)
выкинуть
ДинамоКит• 17 марта 2014
хвото в студию)
мы так сапоги на амазоне взяли) нам деньги вернули (заводской брак, на подошвах - один размер указан, внутри- другой), носили на сменку, не заметно и дискомфорта не вызовет
PORKA• 17 марта 2014
я когда в 5 классе училась,мне мама из Москвы привезла классные босоножки,но был один р-р 36, а второй 37. Продавщица не усмотрела и пришлось ей продавать тоже по себестоимости, разницы честно сказать не видно,нужно просто найти покупателя)))
nadegda0244• 17 марта 2014
Поставьте по себестоимости и напишите прямо в названии-дешево-распаровка.Заберут быстро.Я тоже так продала,правда,женские босоножки.Но честно писала,что распаровка.
Алгонавт• 17 марта 2014
Я смотрю со стороны покупателя - не купила такую распаровку даже за минимальную цену, тем более ребенку.
Аноним_571
• 17 марта 2014
Ответ дляНетутешня
хвото в студию)
р30-18,7см
р31-19см
ДинамоКит• 17 марта 2014
Ответ дляМама Чели
я бы купила, у нас всегда по 2 пары обуви на все сезоны. Поверьте - на ноге не ощутимо, внешне не видно. За такую цену заберут
Аноним_785• 17 марта 2014
Ответ дляМама Чели
100%, и не верится, что между размерами 0.3мм разница, как минимум всегда 0.5см, а то и больше.
Аноним_571
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_785
всегда стельки замеряю сама! так что может