Кондуктор автобуса• 06 сентября в 20:55

Який у вас килимок для спорту? порадьте

яку фірму обрати? планую займатись просто з гантелями, може йогою але не факт) тобто килим потрібно суто для вправ фізичних. який у вас? яку гарну фірму порадите десь до 2-3к грн
язззззь!!!• 06 сентября в 20:56
Звичайний дешевий простий рожевий
Бла бла бла• 06 сентября в 20:57
У меня рибок и я его НЕ советую. Плохое качество.
автор Кондуктор автобуса • 06 сентября в 20:59
Ответ дляязззззь!!!
Звичайний дешевий простий рожевий
дешевий у мене був. кіт подряпав і шматки резини тепер прилипають до тіла) буду викидати, ось хотіла якийсь краще купити і ховати від кота тепер доведеться
язззззь!!!• 06 сентября в 21:00
Ответ дляКондуктор автобуса
Мой служит уже очень долго. Как новый. Ничего с ним не делается. Тоже в свое время искала дорогой, помню. А потом купила самый простой и понимаю, что правильно сделала.
вентиляторная• 06 сентября в 21:02
Берите мягкий толстый, а то если вдруг очень устать и заснуть, чтобы бока не давило
Сама собі лікар• 06 сентября в 21:37
Мені подарували better me, і він офігенний
Тётушка Лошадь• 06 сентября в 22:36
gym beam
Мягкий и толстый , можно спать
Офигенный
автор Кондуктор автобуса • 06 сентября в 23:25
Ответ дляСама собі лікар
не скользит?
Сама собі лікар• 06 сентября в 23:26
Ответ дляКондуктор автобуса
не скользит?
Ні.
Ні по підлозі, ні під ногами.
Ніжно пружинить.
Зручно ставати в асани на одній нозі, не збивається баланс