Колупалочка• 06 сентября в 21:02
Нужен совет :)
Понравился костюм, но фигура не идеальна, есть животик и попа толстовата) Как считаете, очень плохо сидит или сойдет? Если куплю, буду носить с корректирующим бельем, животик немного скорректируется)
Результат:
вже голосів:
28 (41.18%)
Нормально
20 (29.41%)
Нее, не нравится
9 (13.24%)
Можно носить, если нравится
7 (10.29%)
Категорически НЕТ
4 (5.88%)
Ваш вариант в комментарии
Ноу коммент• 06 сентября в 21:44
Ответ дляMira-a102
А что критиковать, если она сама выглядит хуже нормисной бабцы
Блин, нас сейчас забанят.
Я умолкаю
Сладко-соленая• 06 сентября в 21:47
Боже, женщины, да вы тут все красотки, особенно вон та на аватаре в шапке с ушами😅
Курочка-чубаточка• 06 сентября в 22:00
Такі костюми носять і повніші навіть. Животи повипирають і навіть не думають, чи їм пасує. Модно, значить треба носити.
Розумієте, то має бути бажання носити. Можна бути і без живота, але всерівно сумніви, чи пасує. Облягаючий одяг по тілу, то ніби як оголеність відчувається. Звідси і ступор. Тому цей одяг не за фігурою, а за розкутістю носять.
ТАЗератти• 06 сентября в 22:01
Ответ дляMira-a102
У меня эстетической шок после просмотра её фоток, страшно, очень страшно
Вы и эстетика - две вещи несовместимые. Так что зря тужитесь. С сарказмом тоже плохо получается.
Сметчица• 06 сентября в 22:04
Ответ дляНоу коммент
Ужас. У автора прям отлично, по сравнению с вашим.
Так я і не писала, що потрібен саме такий. Я писала про те, що верх костюма має бути прямим.
«Ужас» 🤦♀️ Бажаю Вам, щоб у вас були гроші на цей «ужас».
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября в 23:32
Это ужасный костюм, совершенно несовременный. Так сейчас не носят. Тем более с такой фигурой прекрасной.
А носят так, белый там тоже есть, коллекция Milano.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 сентября в 00:16
Ответ дляФісташкова кава
С фигурой у вас все отлично, костюм ужасен
Согласна. Костюм никакой, а автор в порядке.