Бентливуман• 06 сентября 2025

Дом или квартира?

Завтра нужно дать ответ .Цена одинаковая.Площадь-дом чуть больше.Комнат 3,ремонты.
cTpawHoegeJIo• 06 сентября 2025
ДОМ
автор Бентливуман • 06 сентября 2025
Голова пухнет
Бурундучиха• 06 сентября 2025
Смотря где?!
автор Бентливуман • 06 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
ДОМ
И я так хочу,но не все члены семьи разделяют мое мнение
viter33• 06 сентября 2025
Якщо є багато зайвих грошей і нема куди діти енергію - дім
Зашла на 5минут• 06 сентября 2025
Мало вводных. Где дом, в каком состоянии дом.
Дом - это вечная работа и капиталовложения. Я за квартиру. Была бы до войны...
Ищу-брожу• 06 сентября 2025
Та хто ж знає вас, я наприклад не хочу нічого робити коло будинку. Срач закрила і пішла, тому квартира
Швендяю містами• 06 сентября 2025
Локация гле лучше?
А у нас макарошки• 06 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
Голова пухнет
Сколько детям лет? Дом по расположению так же хорош как квартира?
Бурундучиха• 06 сентября 2025
Если в Польше/Германии/Ужгороде=дом. Все остальное квартира в обл.центре/Киев, но не в близи стратегически важных обьектов, о которых Вам не скажут....
Карма хамелеона• 06 сентября 2025
Квартиру залишили сину, самі в будинку біля Східниці. Рай
ФсеСама• 06 сентября 2025
Дом, если возле него нет огорода
viter33• 06 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
Підозрюю, що ’деякі члени сім’ї’ розуміють, що хочете - ви , а витрачати на будинок постійно сили та кошти - доведеться їм )))
Губи до вух• 06 сентября 2025
Дім
Летчица• 06 сентября 2025
Дом это вечная работа, а квартира - пришли с работы, взяли тарелку с едой, включили телик и отдыхаете а в доме нет, то полить газоны, подмести, убрать, поломки, протечки....та ну нафиг
Paralelno• 06 сентября 2025
Хто буде виконувати всю роботу по обслуговуванню будинка?
Це саме питання, коли ви або чоловік занедужає або коли будете в поважному віці (тьфу-тьфу)?
Чи закладені в ваш бюджет на постійній основі кошти на підтримання будинку, паркану, двору, дахів всіх будівель на подвір´ї газону, городу, прибирання снігу й листя і т.д і т.п?
Газове обладнання (котли, системи опалення, тощо) теж з часом потретубть модернізації або оновлення - це теж лягає на ваш сімейний бюджет в приватному будинку, так само електромережі у дворі і будинку.
волосатое стекло• 06 сентября 2025
Живу в квартире
Мечтаю о доме с садом
Я думаю дом для тех, кто любит природу, землю да и для трудолюбивых
Я бы вот это с удовольствием копалась там
Ворую вкусняшки• 06 сентября 2025
квартира гораздо комфортней
Бабайко• 06 сентября 2025
Дом - это постоянная работа и вложения без передыха, чтобы он оставался на уровне. И надо учитывать инфраструктуру.
Prervana• 06 сентября 2025
А подробнее? Где и какая квартира, где и какой дом? И самое главное - кто жильцы?
Любви вам!• 06 сентября 2025
Будинок, звісно краще. Але для його підтримання потрібно багато грошей, рівні чоловічі руки, ну або платити майстрам.
Якщо лінь, або нема постійного гарного доходу то краще квартира.
Дую на вітер• 06 сентября 2025
Дом конечно, квартира как клетка.
Сердючка• 06 сентября 2025
Я за дом
Дама с собачкой• 06 сентября 2025
В доме вы будете всегда пахать. Каждый день там работа по двору, дому, саду и тд.
Есть поговорка вы раб в своём доме.

Мы мечтали о доме, пожили 2 года и купили квартиру. Квартира это как гнездо, тихо,спокойно, уютно, ремонт сделал и на 10- 15 лет. В доме что то подшаманить нужно будет каждую осень/ весну.
Оцененная• 06 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
Потому что остальные не хотят разгребать проблемы
Сердючка• 06 сентября 2025
Ответ дляДама с собачкой
Есть поговорка вы раб в своём доме.

Я живу 3 года, вообще не пахала)
Загораю во дворе, пью кофе на террасе. Огородов нет, лиственных нет, только хвойные
Траву в основном муж косит на тракторе, иногда приезжает бригада обрезать , покосить, удобрить траву
Оцененная• 06 сентября 2025
Ответ дляСердючка
Я живу 3 года, вообще не пахала)
Так может муж автора не хочет косить и заниматься бригадами
Сердючка• 06 сентября 2025
Ответ дляОцененная
Дело в том, что мы не знаем что хочет или не хочет муж автора
Я_и_моя_собака• 07 сентября 2025
Была сегодня у кумовей в гостях. Большой дом, 2 этажа, большая придомовая. Я устала слушать, что надо сделать к осени в доме, а как представила, что это все делать, мне поплохело) Не, дом это хорошо, но квартиртира менее затратна