Летюча помилка• 06 сентября 2025

СРК Врач добробут

Сегодня была на приеме у специалиста. Вот он посмотрел мои анализы и сказал что у меня Срк . Приписал тримспа . По узи у меня застой желчи он сказал что это норма , и мои симптомы не про желчный . Тримспа мне не помогает, антидепрессант тоже . И что дальше
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Автор, у вас психосоматика, и ничего больше. На йогу походите и всё пройдёт
Какая йога мне сложно двигаться от этого большого живота
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мне лирику прописали, я рпо нее прочитала и не стала пить.
Вот у вас такое как у меня , я уже не знаю чем лечиться но жить так я тоже не могу, если у вас запоры то это не лирика а Сиозы
Кривая спроса• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Живот твердийый 24_7, запор раздутость постоянно , тяжесть спазм
МРТ сделайте
Не боюся осуду• 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, не всю жизнь. буквально 2 года назад начались ежеденвные поносы, потом еще добавилось разное.
А вы пили лактобактерии месяц и больше?
Латвийские_Номера• 06 сентября 2025
Вы удивительный человек. Вам пишут пробуйте психотерапию, вы ищете таблетки от сибр. Вам пишут сдайте тест на сибр, вы идете к очередному гастроэнтерологу подтвердить диагноз и пить тримспу. Вы всегда такая?
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
А вы пили лактобактерии месяц и больше?
Зафакол пила
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну так может меня врач должен сказать на что мне сдавать тест ? Он сказал что сибр это следствие Срк , и что антибиотик поможет только на время приема если не убрать сам Срк , или мне думаете очень хотеться пить антибиотики. Вы считаете себя самой умной
Латвийские_Номера• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Во-первых, зачем вы спрашивали нас сколько метронидазола пить, если врач должен вам тест назначить? Во-вторых, я вам про сибр и срк и антибиотики написала 4 раза в ваших 100 предыдущих темах. В-третьих уже понятно, почему у вас срк. Раз вы такая хамка, я больше принципиально вам отвечать не буду. Ужас какой-то
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы мне что то внятное писали ? Или претензии , какие приветы такие и ответы
Мати тріля• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
По узи только у меня застой желчи, еще бывает странное , я постоянно чихаю , и такое как слизь во рту похоже на аллергию но аллергии у меня никогда не было
А ви здавали на маркери алергії?
Мати тріля• 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Значить ще не так вам і погано, якщо ви можете собі дозволити не лікуватись, бо щось там прочитали…
Мати тріля• 06 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
МРТ сделайте
Для чого?
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляМати тріля
А ви здавали на маркери алергії?
Нет
Мати тріля• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Нет
То здайте
Перша леді колгоспу• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Пили Према? Зафакол?
Перша леді колгоспу• 06 сентября 2025
Вот
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот
Пресс не пила
БершкомангоЗар• 06 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пили Према? Зафакол?
У меня похожие симптомы, как у автора. Частые запоры и газообразование. Я пила на подобии зафакола, не помогло. Сейчас буду пить срк пробиолог. Нужно вести пищевой дневник и есть только то, что не вызывает нежелательных реакций, но это муторно и тяжело:(( для меня видимо другого ыхода не существует.
Не люблю натовп• 07 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
это не похоже на симптомы застоя желчи
Это похоже на кишечные симтомы.
Мне так кажется.
автор Летюча помилка • 07 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
это не похоже на симптомы застоя желчи
Это похоже на кишечные симтомы.
Мне так кажется.
Кишечные симптомы это что
Не люблю натовп• 07 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Кишечные симптомы это что
это значит, что врач вам правильно сказал, что это не застой желчи.
Кишечные симптомы, симптомы заболевания какого то - я имела в виду - что проблема в кишечнике
ЧупакабраЗеБест• 07 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
А вы пили лактобактерии месяц и больше?
нет.