Котики-муркотики• 06 сентября 2025
Злата и ее дуэты с женатыми мужчинами
Все стараюсь понимать, артисты все таки, но это такое неуважение к их семьям
Все знают, как уходят к другим актерам после съемок и если честно после этого злата упала в моих глазах, так открыто обжиматься с чужими мужиками, это дно
Неужели нет свободных певцов или другой репертуар!?
Как вам? Считаете это ок?
Сначала песня Без тебе, потом Обійми
Как вам? Считаете это ок?
Сначала песня Без тебе, потом Обійми
Результат:
вже голосів:
31 (63.27%)
Все нормально
18 (36.73%)
Нет, это не ок
Котики-муркотики
• 06 сентября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
А ’Без тебе’ у них така хімія...Одразу видно, що він їй подобається
Ей похоже все мужики нравятся и с холостяка ничего не поменялось
Не удивительно, что так и не встретила «своего»
Столічна штучка• 06 сентября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
В Холостячці вона себе вела, як остання стерва. Я в шоці з неї була, я думала вона інша
ОбережнаЯ• 06 сентября 2025
А одружені актори взагалі з партнерами мають цілуватися чи імітувати як кохаються. Ви від того взагалі свідомість втрачаєте чи як?
Сусідка зверху• 06 сентября 2025
Автор, вам самой не стыдно за саму себя? За такую ограниченность ума и невежественность?
Котики-муркотики
• 06 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Постыдитесь своей наивности и ограниченности
Сусідка зверху• 06 сентября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
КартаБезКомиссий• 06 сентября 2025
На втором фото (в старпосте) он ей смотрит прямо... в правую часть души))
Сусідка зверху• 06 сентября 2025
Знаю, что Полякова с Ефросининой недолюбливают Злату.
Олька, ты ли это?
Стебель березы• 06 сентября 2025
Иногда заходишь в какую-то тупую тему и думаешь ,,нет,не может быть, нормальный человек такого не придумает,,. А потом смотришь, а там еще тупее, и еще, и еще. Блин, ну вы серьезно? Как?? Как вы доходите до таких умозаключений? Это же нереально для человека с интеллектом
ВерСаСе• 07 сентября 2025
Красива жінка незаміжньА...Гарна вона зовні, але якась невпевнена щодо чоловіків, її вибір на Холостячці взагалі жах, хоча там і вибирати не було з кого...бачила деяких з них в житті:(
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Мужчины тупенькие
Бабонька поохала рядом, полюбовалась ним, полапала где нужно и у них крыша едет и кажется что эта барышня лучше чем жена и любит меня больше..особенно если там детки или быт
Ви дружина когось з тих чоловіків, чого так переймаєтеся за чужих. Є картинка екранна, та й всього, а чоловік/жінка якщо захоче піти, то його не втримаєш нічим.
КошкинДом• 07 сентября 2025
господи автор, эти рилсы это ж типа что-то вроде продвижения песни/клипа. Давно и стабильно работающая практика. Все так делают, на время продвижения хита появляются на публике вместе, даже стотлет назад на рашн эстраде, даже молодые певцы с пидстаркуватыми дивами, типа стас пьеха и валерия, басков с повалий, вы в детстве телек не смотрели, автор вы из леса?
Не служанка• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
екранна картинка дуже часто може перерости в емоції та почуття у життя
коли граєш щось і вживаєшся у роль вона часто переходить на життя
Не служанка• 07 сентября 2025
мені більше цікаво, що так багато жінок вважає це досить нормальним
ви без чоловіків чи робите так само у колі одружених, зайнятих?
як би віднеслись якщо б ваш так працював і дивився\поводився з іншою жінкою, для ’роботи’ і тільки на камеру?
Для драки• 07 сентября 2025
Ответ дляРомашкинная
Для мене ваша тема виглядає абсолютно безглуздо.
Ага, это всё равно, что Шварценеггера считать кровавым мясником
Для драки• 07 сентября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Мужчины тупенькие
Мажчины тупенькие, мыслят головкой? Зачем тупенького такого в мужья брать? Может, потому что нетупенькие обходят стороной?
Для драки• 07 сентября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Точно завидуете ей
Светка-пипетка• 07 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Шалава - она и есть шалава.
Вы про себя, верно?
ТочноБудет• 07 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
Как теперь фильмы то смотреть
, они ж все женатые/замужние. А ещё в каждом фильме с разными. А театр???!!! Это же вообще в живую, прилюдно. Совсем мир с ума сошел
А представляете, что на репетициях и снимках творится пока массы не видят и жены дома ждут... Давно пора везде ввести правило певица/актриса + женщина режиссер, оператор и т.д. Для мужчин все мужчин. А балет, там одни лосины на партнёре просто повод для развода, ещё и чужую бабу на руках носит каждый день 😡