ротцвеники• 07 сентября в 00:05

Порадьте, як швидше знайти роботу?

Може, тут є ейчари, рекрутери чи ті, хто знається на цьому.
Який правильний алгоритм дій? Я шукаю на сайтах типу работа юа, ворк юа. Надсилаю своє резюме. Що далі? - чекати чи телефонувати, якщо внизу вакансії зазначений номер телефону? Типу, я надіслала резюме і все таке. Чи нормально зателефонувати і розпитати про вакансію (зарплата, адреса, умови), не чекаючи, коли мені подзвонять?
Заела_пластинка• 07 сентября в 00:07
Что за позиция?
Мальдивирую• 07 сентября в 00:09
Может кто обряды знает для поиска 🤯 🤣 я в отчаянии уже
автор ротцвеники • 07 сентября в 00:10
Ответ дляЗаела_пластинка
Что за позиция?
Графічний дизайнер.
Летала_НаМетле• 07 сентября в 00:11
Ответ дляМальдивирую
Да верю хоть с бубном иди🤣
автор ротцвеники • 07 сентября в 00:12
Ответ дляМальдивирую
Довго шукаєте?
Телефонуєте чи чекаєте, поки подзвонять?
буреЛОМКА• 07 сентября в 00:15
Я не ейчар, але краще спрацьовує відправити резюме і дзвонити
Мальдивирую• 07 сентября в 00:15
Ответ дляротцвеники
Довго шукаєте?
Рассылаю резюме в те места где мне интересна вакансия. Да , долго, полгода уже, но у меня был контракт который заканчивался, по этому я заранее и не спеша. Но чейчас уже подперло и бесит.
Воздух в банке• 07 сентября в 00:16
Нужно и свое резюме отправлять самим и звонить и выставить на сайт
Что то да сработает
Луноходик_Ик• 07 сентября в 00:23
Ответ дляротцвеники
Графічний дизайнер.
Вам треба портфоліо надсилати.
Якщо їм буде цікаво, самі подзвонять.
Скляна миша• 07 сентября в 00:28
Ответ дляротцвеники
Графічний дизайнер.
Линкедин заполнили? Портфолио у вас есть?
annetta888• 07 сентября в 00:37
Ответ дляротцвеники
Графічний дизайнер.
Бачила, що шукають викладача графічного дизайну. Зараз пошукаю.
долой_лама• 07 сентября в 00:38
Мене частіше самі знаходили. Тобто я своє резюме виставляла в работа юа або ворк юа,. Відкривала тільки для юридичних осіб.
автор ротцвеники • 07 сентября в 00:43
Ответ дляСкляна миша
Есть. Но портфолио пока только учебное.
автор ротцвеники • 07 сентября в 00:45
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам треба портфоліо надсилати.
Якщо їм буде цікаво, самі подзвонять.
У мене поки що лише навчальне портфоліо, комерційних робіт поки немає.
Луноходик_Ик• 07 сентября в 00:49
Ответ дляротцвеники
Не важливо.
Дизайнера оцінюють по портфоліо.
І надсилайте на вакансії початківців з невеликою з/п. На велику вас все одно не візьмуть. Отримаєте досвід - зможете претендувати на краще.
Сиамская сороконожка• 07 сентября в 01:23
Ответ дляротцвеники
это сложно будет
первую работу сложно найти
ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября в 05:42
В вашей ситуации сложно. Нужен опыт и портфолио не учебное. Джунам сложно найти первую работу. Но, не отчаивайтесь. Беритесь в первое время без перебора. Получите опыт и дальше ищите что-то поинтересней. Удачи.
Скляна миша• 07 сентября в 09:44
Ответ дляротцвеники
Есть. Но портфолио пока только учебное.
Заводите линкедин, заполняйте, поищите в сети очень много туториалов, как это сделать правильно.
Скляна миша• 07 сентября в 09:44
Ответ дляротцвеники
Без разницы, главное, что какое-то есть.
Скляна миша• 07 сентября в 09:45
Автор, вы ищите работу на непрофильных для вашей специальности сайтах. Ваш выбор - это линкедин, доу.юэй, джини.