САМ_ТАКОЙ• Изменено 06 сентября в 00:41
Знакомый снимает квартиру за 2800$
В Киеве, центр
Был троечником и балбесом. Сейчас покупает себе все что хочется , вот например, есть хобби бег- купил самые дорогие кроссы, 3 пары, захотел плаваньем заняться, нанял лучших тренеров
Где работает, точно не говорит, вроде в сфере ставок
Но я не представляю как так можно подняться, не имея совсем ничего. Помню в институте одалживал 3500 грн на что-то
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 00:41
Ответ дляМяо мой мяо
Вы завидуете?
Как человек он очень приятный)
Но я тоже так хочу, конечно)
КокошинЭль• 06 сентября в 00:42
По жизни обычно так и есть)троечники и те,кто бурсы позаканчивал-успешнее заучок с красным дипломом))Не завидуйте только
Пусин Кукин• 06 сентября в 00:43
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как человек он очень приятный)
Но я тоже так хочу, конечно)
Хоч віддав 3500?))
Авторе, дуже дивно читати, що вчився погано, а досяг більшого. Таких прикладів дуже багато. Так саме, як відмінники не досягли нічого…
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября в 00:43
Потому и не зарабатываете, что представления не имеете на чем.
Мяо мой мяо• 06 сентября в 00:44
Успешный троечкик??? это конечно бывает, но крайне редко по моему опыту... Обычно успешных видно еще со школы, по крайней мере в моей жизни так... +- было понятно еще тогда, кто на что способен.
И жизнь только подтвердила это.
А двоечников троечников, уже как-то многих и в живых нет, спились, скурились.. мне 42 если что.
И жизнь только подтвердила это.
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 00:45
Ответ дляПусин Кукин
Хоч віддав 3500?))
Ни к чему особо не стремился
Не было у него целей, что-то взять и довести до конца
УраганнаЯ• 06 сентября в 00:46
Ответ дляМяо мой мяо
И жизнь только подтвердила это.
Согласна
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 00:47
Ответ дляМяо мой мяо
И жизнь только подтвердила это.
У меня отличники получили базовое юридическое-экономическое и крутятся в каких-то компаниях, особо звезды не снимая
Есть одна в компании работает очень хорошей аналитиком, там чуть лучше
Фокус-Покус• 06 сентября в 00:49
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как человек он очень приятный)
Но я тоже так хочу, конечно)
Расскажите подробнее, насколько приятный?) Есть ли у вас на него планы?
Дую на вітер• 06 сентября в 00:49
Как для просто знакомой, вы очень осведомлены о его тратах на жилье и кроссовки.
Мяо мой мяо• 06 сентября в 00:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня отличники, а я с Киева, борщага если что..
Открыли свои компании,
у кого Юр фирма, у кого-то ИТ компании, кто-то - консалтинг,
кто-то перевозками занят, я даже не помню, чтоб кто-то из отличников - был нанятым сотрудником, если честно...
Открыли свои компании,
Кокосиха• 06 сентября в 00:51
Молодец пацан
Мой муж тоже плохо в школе учился, после 9-ого в пту) Когда с ним познакомились, у него ничего не было. На всё заработал сам, горжусь им, хвалю его
Мы тоже сейчас арендуем дом за 3 тыс.
, пока наш достраивают
Мы тоже сейчас арендуем дом за 3 тыс.
Дую на вітер• 06 сентября в 00:53
Ответ дляКокосиха
Молодец пацан
Мы тоже сейчас арендуем дом за 3 тыс.
, пока наш достраивают
Мы тоже сейчас арендуем дом за 3 тыс.
Замок на Андреевском?
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 00:53
Ответ дляФокус-Покус
Планов нет :)
Он в разводе
Познакомить тоже не могу к сожалению, я же тут шифруюсь
Он в разводе
Кокосиха• 06 сентября в 00:53
Ответ дляДую на вітер
Замок на Андреевском?
У нас не замок, но очень красивый дом. Не на Андреевском)
Ноунэйм• 06 сентября в 00:53
Ответ дляДую на вітер
Особенно кроссовки доставили: там с ценником озвучивали или автор сама гуглила?) Аж три пары, самых дорогих
Дую на вітер• 06 сентября в 00:54
Ответ дляНоунэйм
И планшет в подарок с теmu
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 00:55
Ответ дляКокосиха
Молодец пацан
Мы тоже сейчас арендуем дом за 3 тыс.
, пока наш достраивают
Мы тоже сейчас арендуем дом за 3 тыс.
Ну вот, а если подумать, сколько квартир и домов сдают по 3 и выше тысяч и люди арендуют
И где-то эти же люди работают и зарабатывают :)
Ноунэйм• 06 сентября в 00:55
Ответ дляДую на вітер
И планшет в подарок с теmu
это бонусом идёт к лучшим тренерам по плаванию, один не вывозит.
Дую на вітер• 06 сентября в 00:55
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А можно фамилию хоть одного тренера?
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 00:56
Ответ дляНоунэйм
Ну да, для меня кроссы за 10 тысяч ахуеть как дорого
А для него это тююю, прикольные, надо брать
Дую на вітер• 06 сентября в 00:57
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тут писали, что у стоматолога кроссы за 40+ тысяч. А ваш нищеброд какой-то.
УраганнаЯ• 06 сентября в 00:57
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы цены на обувь видели?
10тыс это уже обыденность, наша реальность
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 00:58
Ответ дляДую на вітер
А можно фамилию хоть одного тренера?
Нельзя.
Если вы тут поприкалываться идите в другую тему, там ищите подвохи
Тут анонимная тема, а не бюро фактов и выдавания инфы по первой просьбе
САМ_ТАКОЙ
• 06 сентября в 00:59
Ответ дляУраганнаЯ
Вы цены на обувь видели?
Для меня не обыденность
Как и жилье почти за 3$
У большинства людей таких зарплат нет
Как и жилье почти за 3$
У большинства людей таких зарплат нет
Дую на вітер• 06 сентября в 00:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нельзя.
Я так и подумала. Лучшие тренера уже покинули Киев, к сожалению.
Ноунэйм• 06 сентября в 00:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нельзя.
В том-то и дело, мы же вам тоже звездеть не мешаем. Почему вы людей из темы выгоняете? Кто этот тухляк комментить будет?