НаБалКоніХодять• 07 сентября в 09:00
Кто постоянно колит липолитики, вам хорошо??
Может кто пробовал для тела также? Как результат? Нет ли осложнений, реакций?
Вишнёвая Леди• 07 сентября в 09:04
Постійно ? Не знаю чи є такі. Можливо… хз. Подруга вколола в області обличчя. Важко перенесла , напухло, боліло, була температура . А зараз лікує рак . Тому : жодного зовнішнього втручання
НаБалКоніХодять
• 07 сентября в 09:04
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужас! Надеюсь это не связано.! Постоянно имелось в виду, раз в год курс, для уточнения.
Вишнёвая Леди• 07 сентября в 09:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
А хто знає ? Але обережність має бути присутня .
Кракадэ• 07 сентября в 09:21
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я этим летом прошла курс в 12 сеансов. Область живота и бока.
Первый месяц раз в неделю, второй и третий - раз в две недели.
Эффект заметный.
Но, правда, я и дефицит калорий держала.
Эффект заметный.
НаБалКоніХодять
• 07 сентября в 09:26
Ответ дляКракадэ
Эффект заметный.
Спасибо.