Лорка-хлорка• 30 августа в 15:32
Подружки-повторюшки, у кого были?
Как избавились? Стала дико бесить
Підмітайло• 30 августа в 15:34
Даже не могу представить что бы могла повторить моя подружка, чтобы меня взбесило
Лорка-хлорка
• 30 августа в 15:35
Ответ дляПідмітайло
Дошло до того, что я даже маникюр прячу, а то пойдет и точь в точь сделает
Угадайс• 30 августа в 15:36
Подарувала подружкам сумки, як у мене)
Вони мені теж періодично дарують одяг, як у них)
Дуже подобається 🩷
Плету интриги• 30 августа в 15:36
Ответ дляЛорка-хлорка
Боже, да пусть делает.
Баррикадница• 30 августа в 15:37
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня была в юности - это было в конце 90 начало 2000- шла и покупала тоже самое она на что конечно денег хватало...потом я начала шить себе у портного а потом слава богу - дороги наши с ней разошлись
ДелиВерка• 30 августа в 15:37
Ответ дляЛорка-хлорка
Це Вам якось заважає жити?
Лорка-хлорка
• 30 августа в 15:38
Ответ дляДелиВерка
Це Вам якось заважає жити?
Бесит дико, прилипала
Підмітайло• 30 августа в 15:38
Ответ дляЛорка-хлорка
А почему это вас так задевает? Она считает у вас хороший вкус
ДелиВерка• 30 августа в 15:38
Ответ дляЛорка-хлорка
Бесит дико, прилипала
Тоді чоми ви звете її подругою?
Зоряний Шлях• 30 августа в 15:38
Я с таким столкнулась два года назад,вначале в шоке была,а теперь наверное льстит,я звезда
ДелиВерка• 30 августа в 15:39
Ответ дляБаррикадница
Тоді взагалі всі однакові ходили, що там такого ексклюзивного було?
Баррикадница• 30 августа в 15:41
Ответ дляДелиВерка
ну вы может и ходили одинаково - я нет - в Харькове был рынок вещевой дорогой и там была Италия
Плету интриги• 30 августа в 15:44
Ответ дляДелиВерка
Да ладно одинаково, были дорогие вещи и дешевые, как и всегда.
Мольфарочка• 30 августа в 15:45
Ответ дляЗоряний Шлях
Вами вдохновляются , это прекрасно !
Бокс-орун• 30 августа в 15:45
Ответ дляБаррикадница
У нас в Киеве тоже был рынок для нетакусь. Кто помнит: Владимирский, там продавали то же барахло что и на Республиканском, только в два раза дороже. Лухари оно такое, немного лохари
ДелиВерка• 30 августа в 15:46
Ответ дляПлету интриги
Угу, були, тіль все рівно однакові
муха в кедах• 30 августа в 15:50
Ответ дляДелиВерка
Угу, були, тіль все рівно однакові
У вас да, а кого были деньги, нет
муха в кедах• 30 августа в 15:51
У моей сестры была подруга, а у той такая мама, что то увидит, что моей сестре купили и на следующий выходной едет своей покупать
Аноним_• 30 августа в 15:52
Ответ дляЛорка-хлорка
І що з того?
Вся в кредитах• 30 августа в 15:52
У меня такие периодически появляются
Бесит даже не так то, что повторяют, а то, что выдают за свою идею...
Плету интриги• 30 августа в 15:53
Ответ дляДелиВерка
Угу, були, тіль все рівно однакові
Что вы сказки рассказываете, были польские, итальянские качественные вещи и китайское барахло. Если вы носили китайские вещи и не отличали от них хорошие, это не значит, что хорошего не было.
Вредняжка• 30 августа в 15:55
у меня было в универе, что прям подруга полностью копировала мой стиль, стоило мне купить какие-то вещи, они сразу же шла и покупала то же самое
тогда меня это бесило, сейчас нет, считаю, что я просто ей нравилась, мой стиль и она там этим выражала
Обстановщица• 30 августа в 15:55
А мне нравится, я себя этаким законодателем моды чувствую 😂 Хотя иногда и сама могу повторить за подругой, она умеет классно выбирать и сочитать вещи
Баррикадница• 30 августа в 15:55
Ответ дляБокс-орун
кашемировое пальто или свитер и замшевые сапоги итальянские в конце 90- это не барохло и было многим не по карману как и сейчас - но вам не понять - таким цеховики шили и вязали
Янка-угомонись• 30 августа в 15:55
Ответ дляЛорка-хлорка
Бесит дико, прилипала
Видно, что у вас других проблем нет в жизни
Вредняжка• 30 августа в 15:56
меня больше бесят такие подружки в кавычках, которые тебя вечно обсирают и токсичат, исключила из своей жизни таких и даже дышать легче стало
Янка-угомонись• 30 августа в 15:58
Ответ дляДелиВерка
Правда, что не рынке было, то и покупали, туфли с зауженными носаками и низкие джинсы.
Nathalie27• 30 августа в 16:05
Ответ дляЛорка-хлорка
І що в цьому такого?