И я уже не сомневаюсь, что так и будет. Кто что думает ну этот счет? ПВО на последнем издыхании….
Апрельская капля• 07 сентября в 11:16
Ответ дляХеленка_Хм
Удалено администрацией...
Из Одессы пишу, и хамлю не всем, надеюсь вопросы закончились?
Дана-Нирвана• 07 сентября в 11:19
Автор, а что вы думаете на этот счёт? Поделитесь размышлениями, пожалуйста
Ответ дляОльгаХ
Я на 12 квартале высокий этаж, наблюдала как раз с лоджии работу пво, они умнички
Це ніхто не заперечує, вони роблять все, що можуть. Але окрім збиттів є і прильоти. Слава Богу не по житловим будинкам на цей раз, а по інфраструктурному об´єкту, що теж не дуже ...
Belosnezka1980• 07 сентября в 11:41
Ответ дляМанула
Ви на лівому березі, спали напевно? Бо на Тополях якось все по-інакшому сьогодні відчувалось ...
Ми на лівому березі постійно ,,спимо,,) Пропоную помінятись квартирами-моя біля радіозаводу.
Ответ дляBelosnezka1980
Напевно мінятись треба з тими, хто каже, що шахеди відмінно збивають у нас.
А так, в п´ятницю били по лівому, сьогодні по правому. У мене ночі без сну хоч по лівому б´ють, хоч по правому, так і живемо ...
Your Sweetheart• 07 сентября в 11:56
Ответ дляАпрельская капля
Скажите, вы дура, или провокатор?
Первое
По жизни
Colombina.• 07 сентября в 12:02
Ответ дляYour Sweetheart
Да,понойте ещё
Как вы это любите делать
А вы уже готовы попрощаться со своим жильем или жизнями близких? Или потужна патриотка из заграницы?
Belosnezka1980• 07 сентября в 12:05
Ответ дляМанула
Тобто стогодні по лівому не били?) В новинах написали, що найбільше постраждав Солом´янський і Дарницький.
Your Sweetheart• 07 сентября в 12:05
Ответ дляColombina.
Я не патриотка ни разу и не провокатор, как эта советчица
Достала везде свои пять копеек совать про то,как все плохо
Живу в Киеве и без того знаю, что ПВО у нас дно
Ответ дляBelosnezka1980
Ой, я то у Дніпрі і розмова з опонентом шла про атаки на Дніпро (місто) взагалі то. А я ще подумала, радіозавод у нас же на правому березі. Поговорили кожен про своє))
Дева Мария• 07 сентября в 12:22
Ответ дляМанула
І що більшість збивається, і у нас ефективна ешеланована протишахедна оборона. Кажіть люблю слухати під звуки прольоту шахедів над головою ...
А ще у нас є 3000 власних ракет у цьому році, як вєщав найвеличніший товариш Зеленін ...
Ага )) тільки ось недавно читала знову, що вони знову !!! Якусь протишахедну охорону будують . Знову по карманам . Якшо шо , я якраз на шляху , де вони пролітають . 70 км від Києва . Цілу ніч вертольоти туди сюди … Але бачу, що скільки пролетіло , вже під Києвом. Шляхи одні і ті . Але кількість 800 . Їх треба ловити ще в сумській . ПВО вже не ефективне для цього ., треба збивати в повітрі над полями . А для цього потрібні вертольоти та ракети до них .
Ответ дляДана-Нирвана
Поделюсь. Во-первых, я точно возобновлю походы в укрытие ночами. Летом мы немного расслабились с сыном. Во-вторых, соберу опять сумку с документами/деньгами и буду брать с собой. Есть мысль переехать загород в к зиме. Но пока я не уверена..
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Ответ дляЕкатерина27
Знову валізи? Чого розкладали? Лише за місто переїхати?
Your Sweetheart• 07 сентября в 16:07
Катерина,что написали)?
За хамство удалили и в бан послали? Так вам и надо
Your Sweetheart• 07 сентября в 16:08
Ответ дляЕкатерина27
Так вы ж писали летом,что не будете в каком-то мерзком селе ходить в сельский туалет и жить без удобств
Что,напугалися сильно?
Ромашка -3390• 07 сентября в 20:26
Ответ дляNata2907
Я вот надеялась, после того как наш потужный президент просрет очередную возможность переговоров, начнутся массовые недовольства и может быть протесты. Но нет, тишина. Поэтому улыбаемся и машем дальше.
Я тоже думала
Но видимо, всё всех устраивает
Ответ дляYour Sweetheart
Что,напугалися сильно?
Я писала? Не помню такого.
В сельский туалет конечно не буду. Но у меня ксть возможность жить в хороших условиях.
Your Sweetheart• 11 сентября в 10:06
Ответ дляЕкатерина27
Я писала? Не помню такого.
С выходом из бана)
Лицемерка
Your Sweetheart• 11 сентября в 10:38
Ответ дляЕкатерина27
Я писала? Не помню такого.
Вы не уважаете людей из других нас.пунктов
Ответ дляYour Sweetheart
Маня, ты уже в своих клонах запуталась.