Невгамовна сила• 07 сентября в 11:31
Почему такое дорогое окрашивание?
Купила на свои волосы краску матрикс и окислитель- все вместе стоит 1500 грн. Мне на 3 раза достаточно. Окислителя на пол года где-то хватит. У колориста одно тонирование той же краской- 5 тыс грн🤯 про осветление я вообще молчу - его хоть раз в год можно делать - 10 тыс грн вместе с тонированием. Не могу понять, за что такие цены? И идут же люди наверное.. цены только растут
Невгамовна сила
• 07 сентября в 11:32
Холодное восстановление- 1500.00 у мастера. Купила себе составы - хватит на раз 10 за 3600.00
Невгамовна сила
• 07 сентября в 11:33
Ответ дляА шо сталося?
Я на свои волосы инебрию покупаю. 600 грн на 4 раза
Меня этой краской тоже тонировали.. ну откуда они цену берут
Дідова баба• 07 сентября в 11:33
Ответ дляНевгамовна сила
В салоне шикарно красят за 16 тыс грн
Детские_Будут?• 07 сентября в 11:34
Я обращаюсь только к мастерам, в этом не разбираюсь и согласна платить сколько нужно за желаемый результат , самой себе будет дороже делать , в моем случае
Невгамовна сила
• 07 сентября в 11:34
Ответ дляДідова баба
В салоне шикарно красят за 16 тыс грн
Так холодное восстановление- это просто маску нанести. Вся процедура - 20 минут
Невгамовна сила
• 07 сентября в 11:35
Ответ дляДідова баба
В салоне шикарно красят за 16 тыс грн
Вы думаете это норм цена?
Не цілуюсь з бодуна• 07 сентября в 11:38
Фарбування в майстра,а особливо складні методики,це дорого.Люди з достатком хорошим,можуть собі дозволити,нема грошей-дома.
Невгамовна сила
• 07 сентября в 11:38
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже обращаюсь к мастеру, если делаю осветление, и плачу дорого. Но обычную маску нанести, или тонирование сделать, как по мне, слишком дорого стоит.
Не цілуюсь з бодуна• 07 сентября в 11:39
Ответ дляНевгамовна сила
Так себе цінять,для мене недоступно,сивину підкрашую раз в місяць сама,тюбік на 5 разів,дешево.
Радуга-дуга• 07 сентября в 11:39
Добре, що вас однотон задовільняє. Багато клієнток хочуть складне фарбування, де потрібно декілька видів фарб. Треба знати як вони поєднуються і на які прядки волосся, яку наносити
Ответ дляНевгамовна сила
Так вы не за маску платите, а за рабочее время мастера) за маску вы платите придя в магазин и купив саму маску. Услуга в салоне - это комплексная история, где стоимость самой маски лишь часть финальной цены
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 11:39
Тому що класні майстри постійно вчаться.
А навчання коштує дуже дорого. Тому й вартість послуг в них теж не низька.
Можете зробити дешевше, в якогось майстра , яка може навіть поняття не мати про сучасні технології, за те дешево :)
Пусин Кукин• 07 сентября в 11:41
А вы работаете за минималку? Почему мастер, должен делать свою работу дёшево?
Тень льва• 07 сентября в 11:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мне дочка седину красит раз в три недели
Пускаю бісики• 07 сентября в 11:41
Ой я блонд делаю только у мастера, материалы brae. Мне нравится результат и качество волос. Готова платить. Дома я себе не доверяю, если вы разбираетесь, почему нет.
Невгамовна сила
• 07 сентября в 11:42
Ответ дляПусин Кукин
Я не говорю дешево, но материал 500 грн, работа час - 4500 грн. Не занадто?
Невгамовна сила
• 07 сентября в 11:43
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, ви таке можете сама собі дома зробити?
Таке я згодна. Роблю у майстра.
А шо сталося?• 07 сентября в 11:44
Ответ дляРадуга-дуга
Блин, у меня вот именно так получается). Я в один тон крашу если что).
У меня даже когда волосы были не окрашенные - так выгядело)
Радуга-дуга• 07 сентября в 11:45
Ответ дляА шо сталося?
Покажіть
Библиотекарь• 07 сентября в 11:46
Ответ дляТень льва
Я теж маму фарбую. І себе.
І стрижу синів і чоловіка.
Декілька разів маму стригла, дивилася у ютубі відео. Тільки вона любить коротше волосся, ніж я ризикую її стригти.
І стрижу синів і чоловіка.
Пилосмок працює• 07 сентября в 11:46
На деякі процедури дійсно зависока ціна, тут згодна. Але якщо наприклад складне фарбування, де майстер витрачає 3 години часу і купу матеріалів, то звісно це буде коштувати в 3-4 рази вище ніж вдома. Я методом проб і помилок для себе розробила схему фарбування, в мене 80% сивого волосся скловидного типу, де б я не фарбувалася воно не зафарбовувалося повністю, тому роблю це сама тепер.
Дідова баба• 07 сентября в 11:47
Ответ дляНевгамовна сила
Вы думаете это норм цена?
Да , это же салон
А шо сталося?• 07 сентября в 11:47
Ответ дляРадуга-дуга
Покажіть
И заметьте, это я еще даже не расчесывалась). Как расчешусь- будет даже лучше, чем на вашем фото)
Пусин Кукин• 07 сентября в 11:47
Ответ дляНевгамовна сила
Ну так ходите к тому, кто за час берет 250 грн. Если у мастера такая цена, значит она себя ценит и явно на такую цену умнее есть клиенты
Радуга-дуга• 07 сентября в 11:48
Ответ дляА шо сталося?
Я помітила. Дякую